Ан
Анна

Что значит быть с собой в союзе?

Ответы
Анатолий Дубинин

Ещё Михаил Задорнов объяснял значимость слова НАСТРОИТЬСЯ. Это НАС Троица. Дух, душа и тело. Когда у Вас это всё в гармонии. Когда эти части развиты пропорционально, вот и будете тогда жить в союзе с самим собой.

Ан
Анна

Анатолий, благодарю вас от всего сердца за прекрасный ответ!

Анатолий Дубинин

🌹😊 будьте здоровы. И пусть у Вас всё ладится.

Агний

предполагается две личности , а - это уже шиза 🤣 ( если углубиться в мысль: первое лицо -быть, наличие осознания. второе лицо - с собой , тоже наличие осознания )

Ан
Анна

😀

Вадим Русских

Захотел попить чайку-пошел, попил, захотел отдохнуть в парке-пошел, отдохнул...Захотел купить машину-пошел, попил чайку...

Ан
Анна

🙂

Da-Show

Понимать чего хочешь и иметь смелость в этом, а вместе с тем, уметь заставлять себя в том, чего не хочется, но необходимо.

Ан
Анна

О как, спасибо!

Златка Золотая Она Же Зая

Не заниматься самобичеванием, знать что хочешь и знать как это делать.. Получать кайф от всего этого

Ан
Анна

спасибо

Игорь Гранаткин

Никогда такого не слышал. Быть с собой в ладу- да знаю. Это понятие -лад, согласие, мир.

Де
Дерсу

А это всегда считать себя самым лучшим, а во всех своих невзгодах винить окружающих!

Ан
Анна

я не согласна

Ан
Анна

а что, сомнения были?

Де
Дерсу

Ну..., раз вопрос такой...)))

Ан
Анна

да вот, возник, прочитала тут в одном пожелании в открытке и задумалась...

Де
Дерсу

Ну, я думаю, что в союзе с собой, это как можно меньше сомневаться при принятии решений...

К.а.н.он

Психолингвисты утверждают, что у нас, как минимум, три мозга. Надо их подружить))

Виталий Рогов

Зачем вражда с собой. определите единое мнение и установите с собой союз.

Сергей Дейнега

Точнее в Гармонии, прислушиваться к Своему Сердцу, Своей Совести...!!! 🙏

Ан
Анна

Благодарю!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏 А в помощь Наследие Славян и Ариев! 🙏

Русланбек Идрисов

Уметь принимать себя таким какой я есть, никто не идеален

Ан
Анна

ок

Ан
Анна

🙏

Николай В. Авантюрист

не надо самою союзничать идем в спрашку ок!👍🙃✌️

Иг
Игорь

Понимать себя и тех, кто негласно живёт в твоём сознании.

Сл
Сладкая

Сложная тема. Многие даже не знают, что такое уважение...

Ан
Анна

Согласна

Владимир

Это значить что левое полушарие мозга дружит с правым...

Олег Демидов

Это когда левая рука, точно знает, что делает правая!)))))

Vlad

когда тело и душа в одной палате..😜👌

Ан
Анна

😀

Nikolai Garskov

Не поститься и не переедать чтоб не было чего похуже!))

Ан
Анна

а похуже что может быть?

Nikolai Garskov

Ну извините. Я не доктор! 😀

Антонина Вожова

Быть спокойным и уверенным,что все делаешь правильно.

Ан
Анна

Спасибо

Александр Беспамятных

с головой дружить...не плавить их каждые выходные...

Александр Беспамятных

аварии были плюс еще нападение на меня было ...напугали сильно...голова в работе отказала...вторая группа вообщем у меня...

Ан
Анна

интересно. что ты сам признаешь. что с головой не в порядке, у кого реальные проблемы в плане дружбы с головой никогда не признаются, наоборот только умничают

Александр Беспамятных

таких людей приходится терпеть...

Ан
Анна

а куда деваться то, приходится ведь сталкиваться в жизни

Александр Беспамятных

сегодня одного такого из дома проводил...но к нему деньги липнут...