Марина Васильева

Ситуация: Мужчина и женщина недавно встречаются....мужчина уже говорит "я тебя люблю"....“скучаю”....и другие приятности...Договорились о встрече....мужчина должен был приехать к женщине в гости....но за час до нее женщина выясняет что у нее дома нет холодной воды! Решает предупредить мужчину и может быть перенести встречу...Звонит мужчине...объясняет ситуацию....в глубине души надеется что он не откажется ее увидеть и придет в гости....например с канистрой чистой воды) Ха...ха....Он с легкостью

Ответы
Елена...

Женские сопли...конечно когда мы любим и говорим нет,хочется чтобы он был настойчивым

Марина Васильева

вы о чем вообще?

Маша,да Не Ваша ))))

ПРиехал с канистрой воды и инструментом для ремонта )))

Марина Васильева

неа....предложил мне в магазин сходить

Маша,да Не Ваша ))))

ужас ...

Sebastian Pereira

а зачем холодная вода?

Марина Васильева

чай попить

Sebastian Pereira

он с собой принесет

Victor. By

и что, в чем проблема?

Марина Васильева

я не дописала....короче он соглашается отложить встречу и поедлагает

Вера Швецова

Там видно будет

Марина Васильева

да нафиг он нужен

Вера Швецова

и то правда!

Дмитрий Сергеев

я бы приехал

Марина Васильева

спасибо....а он предложил мне сходить купить воды

Дмитрий Сергеев

мог бы и сам принести

Марина Васильева

нее...он отменил встречу

Дмитрий Сергеев

дурак