На
Наталья

Сложно ли женщине с ребенком найти мужчину?

Ответы · страница 2
Ваще Жесть

если эта женщина не красивая, умственно неадвекватная, то да. сложно будет

Кот Макси

Сначала разведитесь с тем, хто денег не даёт. А там же свобода сразу! 😄 😄 😄

Ирина Павловна

а сколько лет ребенку?

Viktor Petrovich

нет главное чтобы ребенок принял мужчину, а то это обычно не учитывается

Вл
Владимир

Найти не сложно. Но встретить свою половинку сложно и мужчине и женщине.

На
Наталья

ага , так живут 25 лет , а потом бац и не моя половинка

Вл
Владимир

Это работает програмнй вирус "Слюбится стерпится".

Ахмед ???

Мне кажется ребёнка не должен мешать человеку.у ково та вообще его нету

Максим

очень легко! Вы уже ВСЁ умеете.Качество пробуете на молодом и красивом

Мелина Сафарян

Думаю да...к тому всегда надо помнить что ребёнок важнее любых мужиков

Сергей Рахвалов

если это цель всей жизни. а не забота о ребенке это не женщина. найдет

Евгений Медем

Не сложнее, чем мужчине с ребенком найти женщину. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Виктор Седунов

От чего же. Мужчине ваш ребенок будет не помеха . Лиш бы были чувства

Виктория Медынцева

мне кажется сейчас это не проблема!просто видела много таких пар !

Александр Коробченко

Найти мужчину не сложно, а вот найти мужа - немного проблематично!

Елена Соколова

Не сложно,сложно складываться могут отношения с Вашим ребенком

Сергей Маршинин

Нет, зависит от женщины, для нормального мужины это не помеха...

Игорь Семёнов

найти не сложно! сложнее мужчине найти общий язык с ребёнком

Владимир Новиков

Мужчину нет не сложно)))) а вот отчима для ребенка....тяжелее))))

Елена Жернакова

нет!просто надо любить себя и не подстраиваться под других!))

Светлый

если женщина и ребенок поставят все точки над и, то несложно

Александр К.

Нет.. Нет никакой сложности... По крайней мере, я так думаю...

Сергей Шпиков

Кому как, есть такие которые и с тремя без проблем находят

На
Наталья

значит другие , ходят или ходили не там

Сергей Шпиков

Нет, это от натра зависит, кто к чему способен

На
Наталья

выходит не способные увести ,разрушить , захамутать и тд и тп

Сергей Шпиков

Конечно, от природы оно у всех способности разные, у кого к чему. Цивилизация пока еще только на пороге того, чтоб определять от рождения кто к чему предназначен.