Адилжан

Придумайте фразу, которая подойдёт, как на семейном ужине, так и на спальной ложе?)))

Ответы
Nikolai Garskov

Я такой ложе не знаю. В театре ложа женского рода. В постели ложе, но уже среднего. Вам школьный аттестат по блату дали? А, я понял, Джан! Твоя родина или Армения или Азербайджан. Прости. Но все равно русский язык учи...)

Адилжан

Я имел ввиду не род а рот однако.

Nikolai Garskov

Вы вообще ничего что ли не поняли, что я Вам разжевывал?

Адилжан

Я ничего от вас не прошу и не жду однако. Не люблю учителей, своих хватает, надеюсь ясно изложил.

Nikolai Garskov

Нет! Мало ли чего Вы не любите? Приехали в страну и на сайте русскоязычном попираете элементарные грамматические правила. А когда Вам указывают на ошибки, еще и пререкаетесь нагло? Скажите спасибо и изучайте русский язык а иначе вылетет вон из России!

Адилжан

Я опять повторяю, для не понятливых, спасибо и если можешь ходить то ходи от сюда пожалуйста.Просьба не беспокоить по мелочам.

Nikolai Garskov

Это не мелочи. И не надо меня посылать. Сам готов подальше хама неграмотного да еще с апломбом, не известно откуда взявшегося, на историческую родину репатриировать. Без права возврата. Хоть это и маловато. Ишь ты, взяли воли....

Парень С Ножиком

Дайлова Надежда Гомель

Главное не волноваться - делайте всё аккуратно и старательно!☝️ ☹️

Адилжан

Ну это зависит от аппетита

Елена Островская

Дорогая, выпьем немного вина!!!🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Алекс Венцель

Да, уж! Говорить нужно многозначительно с расстановкой...))))))))))

Людмила Миронычева

Ты готова сегодня к семейному счастью,дорогая???

Адилжан

Подходит. Опыт или импровизация?

Олеся

Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались)

Валентина Бондарь

Дорогой , не торопись и не греми звонко ложкой.

Одинокая Сволочь

так будем здоровы, но при деньгах желательно

Пани Малгожата

Нееет!!! Вопрос невнимательно прочитала))))))

Пани Малгожата

За столом, да))

Zima

Дорогая, ничего вкуснее я еще не пробовал)))

Виктор Шаламов

Чегой-то меня замутило. Пойду проветрюсь...

Всезнайка

Убери своё филе. Я сегодня не хочу мяса.😂

Ли
Лия

Вкусненько 🤭😂🤷‍♀️

Малыша Карпушина

Сначала попробуй, может понравится))))

Малыша Карпушина

Да разные есть))) более пошлые, но смешные

Малыша Карпушина

Ну могли бы, но ведь ваше время вышло)) я потом напишу, сейчас на работу собираться буду))

Наталья Петрова

"И что я в тебя такой влюбленный?"(с)

Наталья Петрова

Из фильма "Свад ба в Малиновке" кажется)

Наташенька

Я тебя люблю...- это всегда к месту.)

Катерина Осадчая

Кто первый кончит,тот моет посуду

Валерий Герасимов

В моем возрасте терпеть вредно...

Галина Блажнова

А на десерт у нас сегодня что??????

Адилжан

После второго как обычно третье.