Ната Л..............

Как вы относитесь к змеям и паукам?

Ответы · страница 3
Людмила Судакова

как к геям вроде и не боюсь но было бы страшно обнаружить одного из них в кровати

Ната Л..............

а женщины геев не возбуждают))

Людмила Судакова

вот и я говорю было бы)))))))))))))

Т А

я согласна на пауков и змей 😄

Ната Л..............

А у меня друзья геи, и они между собой общаются))

Людмила Судакова

ну вот и пусть общаются друг с другом

Ната Л..............

а вы суровая, а мне помогают иногда)

Людмила Судакова

я не суровая просто каждый человек имеет право на своё мнение и всё

Алексей Романюк

Противны слегка. Но пауки дома ползают. Я их не трогаю. Они меня тоже не трогают

Light

пауки-плетут "паутину жизни",их лучше не трогать,а змеи вызывают гадливость....

Галина Кучер

если их не трогать нет опасности. пауков не трогаю, со змеями не встречалась.

Оля Смірнова

у меня герпетофобія , а вот к павукам нормально отнушусь, только к маленьким.

Шу
Шурик

Я их обожаю))) Особенно крупных, они такие няшки...не пойму, почему их боятся?..

Ната Л..............

я тоже этого понять не могу((

Н)
Наталья )))

ничего против не имею, но желательно чтоб они держались подальше от меня ))))

Пётр Соколов

К змеям с осторожностью, пауков недавно перестал боятся)) правда не всех))

Клара Искалиева

Ой я страшно боюсь змей летом меня чуть не укусила змея меня мой кот спас

Михаил Саблин

Равнодушно. они конечно не котята но тоже создания природы и интересные1

Л.
Лариса .........

с опаской...маленьких пауков не боюсь...а вот с тарантулами -не комфортно!

Ната Л..............

тарантулы неядовиты хоть и кусают болезненно)

Л.
Лариса .........

В мае очень ядовиты...не смертельно...но очень болезненно...с большим отеком...знаю не по -наслышке...даже в квартире ловили...когда жила в Казахстане...

Илья И

Нейтрально,но вних есть какая то тайна которая меня лично притягивает

Гюрза ***

Змей обажаю,пауки только большие впечатляют,маленькие чет неприятны

Евгения Лысенко

Муж сказал,что к змеям сильно отношусь.про пауков- ничего не сказал....

Асылжан Жекеев

К змеям не очень а пауки нравятся а так я им завидую за их спокойствие

Людмила Судакова

как к геям вроде и не боюсь но страшно обнаружить его в своей кровати

Влад Изотов

Змей люблю ,особенно анаконд ,пауков так себе , тарантулы прикольные)

Василий Комокопов

Камень на камень, к4ирпич на кирпич. Вылез, зараза! Теперь уж не хныч!

Юрий Васильченко

К насекомым и пресмыкающимся нормально, а к двуногим отрицательно.

Неизвестно Неизвестно

совсем нормально,не бью когда вижу в полянах,а они меня не укусают