Сергей Полярный

Вчера слышал разговор, случайно, двух взрослых людей, но как выяснилось с погым характером. Один- слышал, Сидоров собрался балатироваться во власть, надо с него побольше вытянуть ( материальные блага видать), а не отблагодарит, мы ему перед выборами такой трезвон устроим, пожалеет. Встречались Вам такие?

–3
Ответы
Аламути

Настолько близко к власти не приближался. Это же банка с пауками...

Сергей Полярный

Разговор не о банке, а о пидорах, ко торые жить мешают

Леди Мила

увы.. у меня не такой высокий уровень знакомств

Сергей Полярный

Разве это уровень, не применимо слово!!! КОЛИЧЕСТВО

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,не стоит париться один чих и никого нет .

Майя Петрова

Они везде есть...

Сергей Полярный

И даже здесь, особенно

Валентина Алтухова

Там свои законы

Сергей Полярный

Да нет законов, есть подлые и поганые людишки, которые изговнякоют любые, нормальные начинания.

Ирина

не встречались

Раиса Бобкова

Нет)))

Марго Беккер

🥴