Твоя Стерва

Как настроить функцию прослушивания аудиокниг и обучения в MP3 плеере samsung U6? файлы аудиокниг добовляем в папку Music? Так же как и все другие (музыкальные) аудиофайлы? Инструкцию читала там не написанно. Поскажите пожалуйста.

Ответы
50 Регион

Открой "Я чайник" и задай вопрос там. Обычно дают понятное разъяснение. Я закачивал какую-то утилиту.

Анастасия Беленцова

ну я разбирась в технике но мне нужно для этого видеть её, а так можешь поискать в инете

Дмитрий Безматерных

Конкретно этот плеер не знаю, надо читать мануал. а вообще - плееры у гнусмаса не айс

Александр Медведев

у меня дисковый телефон, я только диск умею крутить

Галина Пятницкая

К сожалению, ничем не могу помочь

Мурад Али-Заде

Их надо переконвертирвать!

Твоя Стерва

а понятние?)

Мурад Али-Заде

Надо посмотреть какого формата файлы которые открываются нормально, и те файлы которые не открываются перевести в фомат работающих файлов! Если опищите подробно то я вам помогу!

Наталья Зацепина

методом тыка наверное