Ворон

🖼 Это самообман, идиотизм или оплаченая пропоганда?

Ответы
Трофимов Владимир

вакцина это введение в организм полудохлых вирусов ковида (если он есть конечно)... фактически принудительное заражение нации, у которой и так иммунитет ослаблен всякими перипетиями жизни...

Ворон

Из наших (Российских) только ковивак под это определение подходит.

Трофимов Владимир

поэтому столько заражённых... если печётесь о здоровье нации - объявляйте ЧС и принудительную вакцинацию... не открывайте сообщения с миром, где новые штаммы и прочее "счастье"...