Виктор

ПОШЛИТЕ В ЖОПУ МОДЕРАТОРОВ! ИМ ГЛАВНЫЙ ИНТЕРЕС, УЧАСТИЕ, КАК СЛЕДСТВИЕ РЕКЛАМА, А ЧТО РАЗВОРАЧИВАТЕСЯ МЕЖ НАМИ - НАСРАТЬ!!

Ответы
Татьяна Попова

Господи, что ту между вами разворачивается-то. Пустая брехня!?

Виктор

Если бы! Они это делают с регулярностью, уж и не знаю от чьей луны зависимой, но делают! Так хреново выставили меня при нормальном диалоге!!!! Реально! Так не позволительно! ДОЛОЙ произвол управлению наблюдателей!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

про дискуссии?... Мы для этого на сайте)

Виктор

еще Они, просто, сволочи! Так же не позволено - вырывать текст из одного диалога и переставлятьт в другой!

Виктор

Да и ладно , черт с ними! Пусть продолжают, так даже интересней!

Солоха

тю..забанят вас, мужчинка)

Виктор

Не первый раз. Находим, как обычно, даже через смену адреса IP. А что тут творится иногда - ПИПЕЦ! Это что, очередная сучка за пультом или прищавый недоебок нам устраивает катаклизмы! Да на Хера нам такой сайт?

Ирина Фалендыш

Ну это грубо....

Виктор

Куда деться - мы дети этой уродской ситемы наблюдения долровольно. Как не выноси теся, как не береги, как не плюрализмом не занимайся - останешься либо в себе никому не нужный, либо под наблюдением... Всегда есть третий путь - все видеть и совершенствоваться)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужас!!!

Виктор

СТОЛЬКО РАЗ МЕНЯ ПОДСТАВЛЯЛИ СО СВОИМИ ПЕРЕСТАНОВКАМИ, ЧТО НЕ ПОРА ЛИ УХОДИТЬ...