И*
Игорь *******

Неофициальные Пупы Земли - кто они, и чьи это слова??

Ответы

Я, Юлия Владимировна Кононенко делаю коммерческое предложение о ведении нового бизнеса по технике П.Г. Щедровицкого.Система доверительных управленческих отношений. Все мы или с техническим или с высшим образованием, умеем и мясо крутить и мозги в соковыжималку заворачивать кому угодно. Извините за подобный жаргонизм. Предлагаю при подписании договора о взаимовыгодном сотрудничестве с материальной ответственностью за произведенные действия, а для этого с т\зрения нашего законодательства нужна или печать или паспортные данные и видеозапись с наших телефонов, что есть в доступе у каждого современного человека попробовать себя в самых разных специальностях, создать общую базу клиентов, поставщиков, посредников, благонадежных и неблагонадежных клиентов на территории не только города, области, района, но и других городов и областей. Не надо тратить денежных средств на покупку квартиры, ипотеку, кредитов. Достаточно только своим трудом в качестве сотрудника предприятия в зависимости от умений и практики поддержать бизнес, поухаживать за родственниками, проследить за детьми и пр. в период отпуска или работы кого-либо из членов этой добровольной организации. От каждого из нас резюме, где учился, что умеет, на каком узле можем друг друга заменить и как развить бизнес, описание произведенной работы, совместное распитие спиртных напитков в допустимой дозе. Справки выкладывать на моей странице в интернете: Кононенко Юлия Владимировна г. Калининград. Мой телефон 8 911 858 62 40, 8 9062125172. Калининград.

...

Надо же как звучит неофициальные пупы земли чьи слова знать не знаю но знаю одно Земля как огромное поле и неофициальных экспериментаторов пруд пруди) но вопрос: где находятся неофициальные пупырышки земли?))

9z
911 zdv

Очевидно они устроили майдан.

...

Праздник по поводу азартных игр?)

9z
911 zdv

Я к тому, что в таких событиях обычно виноваты никому не известные люди.

...

А тебе не кажется что это подопытные крысы в руках жутких экспериментаторах?)

Александр Влащенко

Я вот никогда не мог понять, почему о самовлюблённых и эгоистичных людях говорят "пуп Земли". Ни нога, бедро, ни писюн, а именно "пуп" )))

И*
Игорь *******

Тут, к сожалению не о том...

Элис

мы в школе прикалывались ..что пуп земли это точка в пересечении нулевого меридиана с экватором.....

Александр Нюня

Это старая реплика , ее при моей памяти с сарказмом Е. Летов упоминал в песне , а чьи слова - не знаю

И*
Игорь *******

Вы второй, кто вспомнил Летова (царство ему Небесное)... Слова - его же)_). Песня - Русское Поле Экспериментов...

Александр Нюня

Да . Умер хороший певец . Вы ему правильно пожелали , присоединяюсь .

Оксана Алексеева

господин террорист, расскажите пожалуйста, в Париже в ближайшим месяц, взрывов не будет?

И*
Игорь *******

Спрошу на планерке завтра...

Оксана Алексеева

спасибо. Тогда завтра в это же время тут?

Татьяна Мотовилова

меня моя свекровь, как то так, назвала.... Так что один неофициальный нашелся.)))))

Андрей :\>_

если не ошибаюсь, то этот термин из "Русского поля экспериментов"

И*
Игорь *******

Ура!!! Наконец то!! Если не загуглил - жму руку!!!

И*
Игорь *******

Всего 9 дней и у нас есть победитель!!

Андрей :\>_

✋ ... не загуглил. в своё время плотно на ГО сидел

И*
Игорь *******

👍 ... Эмалированные части головных систем... Инстинктивные Добровольцы, Во Имя Вселенной и Хлебной Корочки, Люди С Большой Буквы!! СЛОВО ЛЮДИ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!...
Всех благ Мирских!!!

Элен 18

Люди которые слишком уж сильно умничают и строят из себя

Елена Калишева

ответ на этот вопрос вы найдёте на приёме у психиатра

Елена Калишева

вы знаете с кем вы разговариваете, поосторожнее в словах

И*
Игорь *******

Вы утверждаете или спрашиваете? Я знаю лишь то, что с русским языком вы не в ладах...

И*
Игорь *******

И прежде чем говорить об осторожности в словах, надо самой бы быть осторожной

Гульжан Усманова

эти те люди которые не замечают ни кого кроме себя

И*
Игорь *******

Спасибо, я думал что уже не получу ответа-))

Анна Звездина

Это служащие Жкх... Сами и назвали... Для солодникп

И*
Игорь *******

Неординарно!! Как минимум!! +++

Юлия Ростов-На-Дону

Придурков у которых, с пупами не все в порядке!!

Еlina

такие бандиты, как ты! P.S. прямо в рифму....

Vera Snegova

человека. они..серые кардиналы наверное

Нина Корякина

Будник писал такое стихотворение знаю

И*
Игорь *******

Может, но тут другое... и другой...

Са
Сама-Я

монополисты... во всех сферах жизни

Н!
Неизвестная !

некоторые себя считают такими)))

Анна Метская

Кто такие, почему не знаем? 😃

Елена Чернявская

нафик их. вы - пуп своей земли

И*
Игорь *******

Более позитивная. Свой негатив не надо транслировать, а то вернется 10 кратно.

Елена Чернявская

да какой негатив. вы же сами начали

И*
Игорь *******

Чем же? Своим вопросом? Так он совсем не означает что я пуп своей земли.

Елена Чернявская

да нет же. это я вам говорю, что не обращайте внимание ни на кого, потому что вы сам - король своей вселенной