Агний

« Грета Тунберг призвала судить всех тех людей, кто убивает комаров. Так как комары - это ближайшие наши родственники, по крови (из человеческой крови они сделаны)»

Ответы · страница 2
Игорь

Грета Тумблер молодец. Если бы не такие люди как она, на свете было бы скучно жить.

Агний

а если её привязать к дереву в лесу, и оставить с её " друзьями, родственниками - комарами" она им обрадуется? как думаете 🤣

Игорь

😁

Ро
Рома

а если зайти в жилище ко многим то думается что кое кто создан из ребра поросенка

Владимир Тунгусов

Она очень глупая, но комаров не убивают жители тайги, комарами кормятся птицы.

Неголубой Огонёк

требую прибить грету тунберг по причине засерания экологии планеты её калом

Владимир

Поддерживаю Грету. Хватит убивать селёдок ради шуб и наполеонов ради тортов!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не бегите мы ваши друзья 🖼

Ан
Анна

У нас закон по защите животных не работает,чего говорить про Комаров))).

Анна

скоро будут трехлетних лялек приглашать на конференции и слушать...

Android

Грета Тунберг по моему слишком много курит шмали......

Александр Петрович Кудрявцев

не надо приписывать Грете все глупости она поет с чужого голоса

Татьяна

Больше она ничего не придумала. Что то у неё фантазии маловато.

Антон

Да не пошла бы она эта Грета куда подальше, феминистка хренова

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...по ейному мы все лютые убивцы и прощения нам никакого нет.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А также из крови собак,кошек и прочих теплокровных животных.

Владимир Зернов

Ей надо предложить качественный отдых на канатчиковой даче

Алла Бейсембаева

Ну точно на всю голову больная она и её команда выдумщиков

Алексей

Деуки!!! Перестаньте брить лобки - мандавошкам жить негде!

Шепот

👍🤣

A@
Alek @

ей бы по ебалу вмазать.... для (шоб привести себя в порядок)

Microsonya Www

Кто-нибудь отберёт наконец-то у неё психотропы и дурь?!))))

Ксюша Ермилова

Она умолённая девочка, мало ли она что требует! Забейте

Агний

кого забить? 🧐

Ва
Василий

кто эту ипанутую выпустил перед камерами и на трибуну