Анна Никольская

а вот кто последнее время что делал своими руками?камод, платье, шкаф, живопись, рисунок, поделку какую там - ну для души что, творческое ,что радость приносило и душу грело?

Ответы
Михаил Бердников

"Гурзуф" Прощай, Гурзуф, прощай,
К тебе не обещаю я вернуться,
Монетку брошу невзначай,
- Вдруг случай может обернуться?

Крутые спуски к морю не забыть,
Как ласковой волны объятья,
Я сердце попрошу не ныть,
- Не хочется с тобою расставаться!

Фонтанчик не работал,- пусть,-
"Таверна"* принимает без разбора,
Воспоминаний наползает грусть,
- А сколько было разговоров?...

По набережной Пушкина пройтись,
И моря воздух в грудь закинуть,
Где неба надвигает высь
С прибрежных гор востока Крыма!

Прощай, Гурзуф...

____________
* "Таверна" - кафе на площади возле фонтана

3/08/2017 г.

Лариса Демидова

Я все время этим занимаюсь и при этом смотрю какой нибудь детективчик Всегда беру в магазине несколько рекламок ,они копятся. . Неделю делаю оригами , неделю из бумажных трубочек плету всякие вещицы . постоянно вяжу платья для детей в стиле БОХО.Шью сама модные юбки. Что бы не надоедало меняю работу каждую неделю В маленькие стаканчики сажаю отростки комнатных цветов и раздаю друзьям. И много много всяко разного

Человек Со Щукой

Я каждый год всю жизнь что нибудь мастерю. У нас квартира 41.5м кв с аркой.У нас любую мебель вплоть до телевизора приходится подбирать с рулеткой в магазине. Две книжные полки на стенах и одна напольная для дочкиных игрушек сделаны моими руками.Антресоль в арке сам делал. Полку для обуви в коридоре тоже. Зеркало одно в зале под заказ. Обычно сейчас я мастерю что нибудь по мелочам либо в отпуске либо на каникулах.

Валерий Шилов

Да нынче как-то убивается это желание, что-то делать "своими руками". Несколько раз было: появится идея что-то нужное "сколхозить" из того, что под рукой, а в поиске недостающего ключевого элемента вдруг нарываешься на продажу готового изделия за копейки - и вся идея накрывается "медным тазом". Думаешь, да, наверное надо купить, а потом оказывается, что это не так уж и нужно.

Анна Никольская

не поняла? у вас какая то внутренняя проблема?

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза
ну если что то так

Адажио

Дорога солнца,нам открыла путь.Чудес свершенье, в мир любви вернуть.Мы дети света искорки костра,иного мира,радости мечта.За нами вечный, истинный наш род!Союз вселенский с сердцем в унисон!Идём к истокам сотворив себя!Мы Абсолюта суть,свЕщенного Огня!Любви мы дети,счастия ростки!Взошли в РАсвет!!!В се
й звёздный марш земли!

Ирина

о ничто так душу не греет как самодельное вино на меду...сначала вырасти...собери...переработай...заквась...сто раз поболтай...а потом сцеди и наслаждайся....про пчел я вообще молчу....отдельная история....с ними все лето одни хлопоты...только и бди чтобы не улетели ...вот такие забавы самоделишные🤭

Ирина

да далековато...но дочка моя может зимой в питер поехать на каникулы..можно было бы вам с ней состыковаться...если бы вы пожелали..

Анна Никольская

очень пожелала - почему нет

Ирина

тогда нужно найти координаты друг друга...желательно на других сайтах...иди здесь добавиться в друзья чтобы не затеряться до января.

Анна Никольская

я написала в лс

Ирина

возраст и вуз

Алексей Старшинов

Четвертый сезон строю домик дачный сыну... Еще пару недель и окончу обшивку фасада металлопрофилем . Потом поприятнее будет, внутренняя отделка, тенечек и за шиворот дождь не капает... Из мелочевки- разнос складной деревянный из картинной рамы для супруги. Кофе на котором в постель...

Анна Никольская

супер

Иван Иванович

Ну.. Это нам запросто. Сделал три столика вот На летнюю кухю два и в детский домик. Еще табуреточки малые для внуков. Клетки летние для кроликов селал.. Гараж переделывать начал..Уууууууууу.. да много де6л, главное , чтобы материалу хватало.

Анна Никольская

грандиозно!!!фиерически!!!

Иван Иванович

😱 Почему?? Мы так всегда, сами все..

Анна Никольская

так в это то и вся фишка

Иван Иванович

Ну и на лето дел еще полно. Мы же живем на задворках России. Тут все сами делаем..

Анна Никольская

молодцы!так держать!всегда удивлялас ь и восхищалась несгибаемой русской души натуре характеру и прозорливостью

Иван Иванович

😱 Ну да... А если бы нам газ еще провели, да вода была бы..Ууууууууууу!!! Да хоть бы дрова давали выписать как надо, а то проблема..

Анна Никольская

мне знакомо такое - сама выросла в подобном

Майя Петрова

Да много чего: полочки на кухне сама сделала, фасады у полочек. Шью регулярно - одежду, салфетки, ремонт в кухне - придумала прикрепить на обои 3 бабочки почти как настоящие (из ткани и бумаги) - вообще супер получилось!

Николай Филиппов

Вот, для души посажено: 🖼 , а это тоже, для души сделано: 🖼 , а это для души сфотографировано 🖼

Анна Никольская

класс!чувствуй природу - облагораживай ее что осы пчелки всякие могли осматривать ваши владения!

Николай Филиппов

Они меня любят, даже слишком

Анна Никольская

супер классно

Николай Филиппов

Всего лишь хобби. не более того.

Евгений Арбузов

Не довелось порадоваться.Всё разломают и порадуются.Зависть у них.Есть зависть белая,а есть чёрная.Очень часто благие дела превращают в хлам.Всякие Кусковы,Сучковы, Кобылкины,Бушиловы.

Анна Никольская

это как это? о чем это вы?

Евгений Арбузов

Это новые персонажи"Горе от ума"

Анна Никольская

ну вопрос не про них а про вас

Евгений Арбузов

Фамилии естественные.Я столько бессонных ночей провел изобретая внедряя рацухи ,а другие рады были при Сердюковском "Управлении" всё раскурочить и привести в негодное состояние.Потому что они хапуги под предводительством этих погонщиков.

Анна Никольская

ого!!!!метко

Евгений Арбузов

Да у такая бяка случается.У того,у кого как говорил один " у меня умишка не хватает",а хапнуть денежки есть большущая способность и за счёт усердия и работы других себе выгоду получить.

Вера Попова

я из полирпоропилена спаяла экран,подставку под освещение дочере для скрина,завтра натянем материю и будет ей занятие я уже видела,так прикольно,на компьютере вместо холста картина

Анна Никольская

супер!!!!!умничка

Вера Попова

дааа я такая 😁😉😘

Любовь Соловей-Грищенко

Написала два больших романа, которые оказались весьма интересными и успешными: "Давай поговорим, сынок" и "Колыбельная для ангелов". Работаю над третьим, который пишет моя собака.

Светлана Атаева

мозаичную картину Осенний лес, картина Рождественская сказка вышивка, последнее Фрегат, плывущий по волнам, вышивка, а сейчас вышиваю натюрморт Виноград с гранатами

Светлана Атаева

для себя делаете? Выбирайте стиль) какой у вас в комнате. А я всё мечтаю старый чемодан украсить, накупила в интернете картинок, в взяться всё некогда, да скоро отпуск уже заканчивается(

Анна Никольская

ну да - для квартирки - и чемоданы тож и старые шв машинки

Светлана Атаева

классно! Желаю Вам творческих успехов! 🌹

Анна Никольская

и я вам того же!!вы умничка

Светлана Атаева

🙂 спасибо

Небесная Любовь

Да, небольшое увлечение картины из страз, очень хорошо нервы успокаивает. Иногда из старых вещей что то шью. Не получается выбрасываю, а получается, тогда супер.

Алексей.

Я каждый день что то делаю руками.. Кому цепочку кому колечко... Не давно просили сделать серёжку, задумался... А в друг Наташка получится, что делать тогда???)))))

Зинъ Черн

Делал пластику,(называют чеканкой) на латуни или меди, резьбу портретов условных по дереву, всякую ме*очь из камня, хотя в школе по рисоаанию выше 3 не было

Анна Никольская

супер

Зинъ Черн

Спасибо, все почти раздарил

Aleksandr Antonenok

два столика сделал на днях . подвесной шкафчик (не собрал а сделал) болгарку другу починил вчера сегодня буду на кухню стол делать с ящиками и дверцами

Сергей Галич

Я думаю, что для души не обязательно что то сшить, можно и гараж построить и ремонт сделать и наконец газон подстричь, лижбы доставляло удовольствие.

Анна Никольская

конечно!