Анна Никольская

а вот кто последнее время что делал своими руками?камод, платье, шкаф, живопись, рисунок, поделку какую там - ну для души что, творческое ,что радость приносило и душу грело?

Ответы · страница 6
Вадим

АГА! СЕГОДНЯ ПИЛИЛ И КОЛОЛ ДРОВА.БУДУТ ГРЕТЬ ДУШУ И ТЕЛО ЗИМОЙ....

Alone In The Dark

Починял всякое)) Кстати это как то для души автоматом работает))

Мо
Морлок

Радиоуправляемую копию истребителя "Спитфайер-Супермарин XIV".

Manfort Коnstantin

восстановление авто ..эт было оч моё 3 года до вчерашнего дня....

Vladimir Sokolov

Построил сарай.От фундамента до кровли.Большой и капитальный.

Александр Ефимов

Другу помогал детскую кроватку собирать..кайф пацан родился)

Вл
Владимир*

Стол-трансформер)) со всякими механизьмами... Сам в восторге)))

Ринат Фамутдинов

Две цифры... 4 и 0 из светоотражающей пленки... номер квартиры...

Тамара Федяева

Я только этим и занимаюсь - шью,рисую, изготавливаю поделки...

Семён

Я готовлю ... готовлю с любовью ... это что , не считается ... !!!???

Александр Кострюков

Вырезал медведя из бревна ростом два метра. Товарищ просил.

Анна Никольская

Вера Холодная прекрасная актриса - она прожила недолго но была очень талантлива не хуже чем Камисаржевская

Александр Кострюков

Согласен,это у меня шутки такие.У меня друг в Питер уехал на ПМЖ,на будущий год может к нему в гости соберусь...там лису и вырежем.

Александр Кострюков

медведя можете посмотреть в одноклассниках в моих фото.Он был еще в стадии изготовления.

Анна Никольская

ура хорошо

Леонид

Водку настаивал на колгановке. Такой напиток получился😊

Верочка

У меня тетушка всегда настаивала и мне перепадало. Но вкуса я не почувствовала. Такой мягкий вроде...

Леонид

Главное поверить что полезный 🤔

Верочка

Я даже не сомневаюсь.😁

Верочка

Давайте.) Хотя я прочитала, что в аптеке продается.

Верочка

У меня папа с этим калганом тоже заморачивался, только что делал с ним не помню. Наверно тоже настаивал...

Чергесов Алибек

Я вчера смастерил ящик выдвижной для овощей под морозилник

Анна Никольская

Круто браво

Людмила Потёмкина

делаем.творим понемногу...,надеюсь.что немного греет душу..))

Елена Черезова

Я. Лозоплетение из бумаги. Вчера закончила поднос для кофе.

Саша Иванов

Розетку двойную поставил. В одно гнездо отопитель включил.

Юрий Чебыкин

Я работаю в отделке помещений - поэтому всё ручками и творю

Юра Коведяев

Лестницу в подпол сделал, крышку подпола сделал и заменил.

Дракончик

Когда получается, то даже поделка по хозяйству душу греет.

Ал
Александр

Камод, шкаф, поделки и. . . регулярно ремонтирую машинки!😁