Не Врач)

"Кто встаёт за час до рассвета...тому открывается мудрость...предстоящего дня!" Вы придерживаетесь этой формулы?)😁

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Не ежедневно.Но при случае очень люблю ранний подъем. Рыбалка,встреча рассвета,путешествие.И реально чувствуешь себя просто восхитительно.

Майя Петрова

Нееее... Ложусь поздно, организм не может проснуться рано, он требует 7-8 часов сна в сутки... Хрен с ней, с мудростью дня- здоровье важнее

Ла
Лариса

🤦 🤣 не знаю какая может мудрость придти в 4 утра к человеку -если ты мало того что рано проснулся ,так ещё и не хрена не выспался 🤔🤪

Ев
Евгения

Я жаворонок, встаю раненько, с утра пробежка, по набережной, потом душ, кофе, работа, до 8 утра переделаю много дел

Орхи Дея

Мудрость открывается тем, кто её просит у Бога и нет разницы в какое время её просить.

Наталья Л

нам на 2 часа перевели время назад................теперь рассвет в 3 и часа ночи............

Ринат Фамутдинов

Будильник на 7 утра... Блин намного раньше просыпаюсь и на горшок!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

У нас белые ночи, рассвет в 2 часа ночи... Неужели совсем не спать??

Не Врач)

)

Лера

🤣ну, мудрость и я могу изречь если меня розбудить часав 4 утра🤔

Sarman

Мудрость не в рассвете. Настоящая мудрость заключена в Библии.

Ил
Иллюзия

Это постулат для Жаворонков...)))Совы мудры изначально))

Квака Задавака

Ну не зря же говорят " Кто рано встаёт,тому Бог подаёт"

Романа

Нет. Светает в три утра. Какая в это время мудрость...

Не Врач)

думаю дело вот в чём ...Это называется "внутри дня".. термин это трейдеров на бирже конечно . Но он даёт понимание что ты вот проснулась...и находишься УЖЕ внутри дня с его заботами текущими...и в каком то смысле диктатом. Когда же ты находишься ДО всего этого...есть возможность взглянуть без суеты а значит - мудро)

Романа

Да) Здорово! Так и есть. Но редко просыпаюсь раньше всех. Иногда случается, но потом ещё сплю.

Игорь

Вставал, снова ложился... Ничего так и не открылось...

Санёчек Я )

Нет у нас белые ночи 😁 что ж теперь совсем не спать

Вячеслав Серкин

В полнолуние спать не надо. Проспишь приход Музы.

Михаил Черевичный

Да как тут не встать когда рассвет в 3ч. 25 мин. 😅

Надежда Борисова

Когда не спится по утрам, формула даже ни к чему

Ва
Варвара

Не придерживаюсь. Человек должен высыпаться.

Не Врач)

ложись раньше 😁

Ва
Варвара

Я сова.

Суфия Каримова

Невсегда,потому что это время сладкого сна!!!