Галина Шагаева

Компания «РОСТГОРСТРОЙ» занимается производством и поставками железобетонных изделий по всей России. Широкий ассортимент и всегда низкие цены Вас приятно удивят. Осуществляем доставку как а/м транспортом, так и железной дорогой. Занимаемся изготовлением изделий по индивидуальным чертежам. Звоните и отправляйте нам Ваши заявки, наши сотрудники свяжутся с Вами. rostgorstroi@mail.ru

Ответы
Ва
Валентин

это твоя цель посещения этого сайта? ))

Галина Шагаева

пока нет) Давай в Украине продавай, по з/п договоримся))))

Ва
Валентин

есть скайп? можно обсудить 😉 без шуток

Галина Шагаева

блин, нет, давай в контакте? http://vk.com/id4012829

Ва
Валентин

кинул запрос )) интересная тема! нужно обговорить 😉

Галина Шагаева

ок) посмотрю сейчас.

Rodger

сетку рабица используете?

Галина Шагаева

нет.

Rodger

жаль))))

Галина Шагаева

предложи как вопрос здесь. Наверняка заинтересуются. Многие на рабочем месте.

Rodger

))))))))) точно))))

Артём Килижеков

<Будём знать Спасибо

Галина Шагаева

не за что) обращайтесь. Всегда рады помочь.