Галина Шагаева

Компания «РОСТГОРСТРОЙ» занимается производством и поставками железобетонных изделий по всей России. Широкий ассортимент и всегда низкие цены Вас приятно удивят. Осуществляем доставку как а/м транспортом, так и железной дорогой. Занимаемся изготовлением изделий по индивидуальным чертежам. Звоните и отправляйте нам Ваши заявки, наши сотрудники свяжутся с Вами. rostgorstroi@mail.ru

Ответы
Ва
Валентин

это твоя цель посещения этого сайта? ))

Ва
Валентин

Ух ты )) А тебе хорошие работники не нужны? )))

Галина Шагаева

пока нет) Давай в Украине продавай, по з/п договоримся))))

Ва
Валентин

есть скайп? можно обсудить 😉 без шуток

Галина Шагаева

блин, нет, давай в контакте? http://vk.com/id4012829

Ва
Валентин

кинул запрос )) интересная тема! нужно обговорить 😉

Rodger

сетку рабица используете?

Галина Шагаева

предложи как вопрос здесь. Наверняка заинтересуются. Многие на рабочем месте.

Артём Килижеков

<Будём знать Спасибо

Галина Шагаева

не за что) обращайтесь. Всегда рады помочь.