Гульнара М.......

В муравейнике ни планерок, ни совещаний. И главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!

Ответы
Владимир Илюхин

Совещаются, еще как. Как-то смотрел передачу им посвященную. Есть у них разведчики, и есть заготовители. Разведчик находит еду, затем усами о чем-то шепчется с заготовителем. И далее муравьи побежали к этому месту))

На
Наталия

Это точно, меньше разговоров больше дела...и страна процветать будет, а у нас только трём...время на ерунда тратят

Luda Larina

Д-а-а! Трудяги ещё те.,тащат груз больше своего веса,никакие им ночные клубы не нужны,сигареты .,веселья..

Ксения

вы же там не были и вам не рассказали ,что там и как . может быть там все еще сложнее?

Артём Соник

Ментальное манипулирование отсутствие индивидуальности 😉

Аскар Буркитбаев

Всегда так- если на одного раба три прораба- работы не будет.

Расена

так вот откуда злобные шефы берут пример для работничков )))

Марина Шабаш

У каждого своя задача и стараются как следует ее исполнить.

Наташа Салопаева

Ой, не говорите-ка!!!!!!Куда нам , людям до них.....

1 3

Большая часть просто гуляет без дела))

Ai Я

И сахар воруют))

1 3

Ага))) сладкоежки

Андрей Зайцев

молодцы у них есть к чему стремиться

Zinaida Gornushina

Это-видимость,у них своя иерархия...

Ad
Adam

У них нет свободы воли, как у людей.

Воро На

Думаете, им там люлей не раздают?

** Акмарал Журек"

У них все распланировано давно

Таша Т

и заставлять не надо..всё сами)

Ольчик

это точно

Таша Т

👍

Ольчик

😉

Аleksey كييف

Просто у них Интернета нету 😄

где б найти такую матку))))

Ив
Иваныч*

Реально,я от этих совещаний всегда был в бешенстве........РАБОТАЙТЕ И ВСЁ БУДЕТ

Татьяна Никонова

кто-то же должен работать

Любовь Липатова

)))) ДА! И честно, заметьте!