ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Дайте название моему ужину 🤔по моему это " Страдание " не ?🖼

Ответы
Язва Сибирская

Я помню в своё время худел и в течение двух лет ел три раза в день куриные грудки вместе с ананасом теперь когда вижу или слышу запах курицы у меня аж мурашки от неприятности бегают а вот ананасики я ем с удовольствием

До
Доминик

Нехватает сала тоненько нарезанного , тёмного хлеба , солененнького огурчика, запотевшей рюмочки ... , жареной картошечка с лучком ... и хорошего сбеседника)) а так ужин как ужин ))

До
Доминик

Хорошо тогда в в уточку, запеченую с яблоками в духовке , с хрустящей кожецей , натертой чесноком и мёдом.. и аромат чудесный ... )

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Хватит блин 🙄

До
Доминик

Не любите красоту написанного !))) Или фантазия развита очень )))😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Надо о высоком. .. А не о еде 🙄

До
Доминик

Давайте кушать на шкафу)))

Виталий

я уверен что прав на сто процентов)) вы просто хотите утвердиться в мысли что надо выкинуть в окно всю эту дичь и купить жареную курицу 😄😆

Ти
Тина

По моему тоже это оно. !Страдание" Крепитесь. У меня почти такой же.Огурец+перец+черешковый сельдерей+томат и масло растительное. И УСЕ.😢

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Бедные мы бедные ...

Ти
Тина

Да.Отрабатываем праздники.....

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ну да, огурчики пострадали))) а тебе не кажется, что помидор там ваще не в тему, тем более один))) как там, один в тарелки не воин)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 да, я удовлетворен им))) теперь можно и покурить, после такого ответа)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

После такого ответа ты мог бы и кочить , ради приличия ... 😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Так я и кончил))) я ж говорю, надо покурить))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах... Мило ..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Спасибо тебе, ты была великолепна 😊

Дм
Дмитрий

Такое есть не буду. Брокколи нужно бы яйцом залить и перемешать. И мясо другое положить) Вот тогда да, ужин!

Александр Давыгора

Если слегка посолить, поперчить и добавить пару шампуриков мяска, получится вполне приличный ужин...!😉

Сергей Данилов

Нет. Если в стакане то , что я думаю - нормальная закуска. А если нет. Тогда налей то , что я думаю🤔

Сергей Данилов

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🥥🍍🥭🍑🍒🍈🫐🍓🥝🍅🍆🥑🫛🥦🥬🥒🌶️🫑🌽🥕🫒🧄🧅🥔🥨🥖🍞🥯🥐🫚🍠🥚🧈🥞🧇🥓🥩🍗🥪🫓🍕🍟🍔🌭🍖🥙🧆🌮🌯🫔🥗🥘🍚🍰🎂🍬🍫🍩🍯🫖☕🧉🥂💐🌷🌹🥀🪻🪷🌺🌸🌼🌻🌞🌝🌛🌜 Я старался😇💐

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Оу... Нифига как мощно..
Ну все здравствуй большая жопа

Сергей Данилов

Большую часть верни,.Фрукты , овощи и мороженное оставь себе😉

Сергей Данилов

Всего доброго💐👋

Александр

отличный ужин для девушки, оливковым маслом не забывайте поливать , и больше салатов из листьев

Автор

Это диета, но огурец с помидором наоборот воду накачают в организм что то одно надо выбратт.

Ba
Baltico

На ужин овощи лучше, чем фрукты

Автор

Огурец вместе с помидором. Надо оставить огурец. Помидор жидкость на ночь в организм притащит. А так да, я на такой диете 20 кг сбросил за три месяца. Там еще лаваш можно вечером закатать в шаверму. Вместо майонеза сметана

Ba
Baltico

Вообще лишнее

Романа

Нет. Надо только красиво всё положить) И какой-нибудь вкусный соус ко всему этому.

🇷🇺Anna😊

Ну что, диетический ужин, у меня тоже так бывает. Его можно назвать "Разгон". 🙄

Ѻлегъ

да ты, барышня, просто истязаешь себя голодом. "этому" названия нет 🤷‍♂️

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Больше не буду 🙄

Ѻлегъ

кушай вкусно и сытно 😉

Виталий Мирошник

Брокколи... 😖 Люди такое не едят. Так что, не ужин это, а вечерний корм. 🥴

Виталий Мирошник

Я только белокочанную ем. Квашенную с морковкой и подс. маслом (нерафинированным), тушёную с лучком и мяском с жирком, тонко порезанная с укропчиком и яблочком. 👍😇

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Уууххх... Аппетитно

Виталий Мирошник

И отварную куриную грудку тоже не признаю́. Сухо и пресно как-то. Но котлетка по-киевски, начинённая сл. маслицем, обвалянную в желтке, с перчёной крупной панировкой — во! 👍

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Блин хватит о еде 😂

Виталий Мирошник

А я чо, я ничо... 🙄

Суфия Каримова

И жизнь хороша,и жить хорошо,а жить хорошо,ещё лучше,продолжайте так!!!

Алексей Божий Человек

Я бы тоже страдал... Мясо и огурчик- куда ни шло. Но капуста- неееееее!)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Кстати , вкусно...

Алексей Божий Человек

Ну не люблю и все)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не только бумага всё стерпит, но и туалетная бумага тоже всё стерпит.

Прохор Молчанский

Лёгкий ужин, если грамм 100 выпить, может потяжелеть, ужин и попа тоже.

Влад Паладин

Судя по рюмке рядом с тарелкой, не такое у тебя и страдание...😂😂😂

Влад Паладин

Да да да, я тоже всем так говорю...😂😂

Ле
Лена

Вкусно, только можно рыбки... ну или Курску но бедро например...😉😁