🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Капался в настройках телефона, и вроде бы все сделал однако, когда звонят не вибрации, не звонка, мелодии, зимой пропало ещё. С чем может быть связано, хотя понимаю вопрос глуповат отчасти, но все же?

–2
Ответы
Ша
Шараф

у меня тоже самое, в ремонт носил а через 4 месяца опять так стало, и в кнопочном так же стало🖼

М@
М@Линк@

Динамик 🔇 скорее всего накрылся , у меня на Айфоне такое было

М@
М@Линк@

Лучше сходи , но я как человек вечно на бесшумном режиме уже лет так 5 , 😊полет нормальный , кто дозвонился или кому ответила для них это праздник

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне не нравится, что после ремонта сеов все закачивать надо будет, приложения, потом пароль не знаю от ящика, с которого здесь сижу. Да и сдавал в гарантийный ремонт в 19 году трубу, месяц прошёл, не вернули из ремонта, заменили на похожую модель

М@
М@Линк@

Подсунули хрень значит тебе , а когда в ремонт здаешь , если там рукожопый Кулибин будет то конечно все снесет с телефона , сейчас на сколько знаю ремонтируют так , что все остаётся на своих местах , сходи хотя бы просто спроси , они могут посмотреть и сразу сказать то то сломалось , чинить будете ? Я 2 года назад сдавала в ремонт и ничего все нормально было , все приложения и настройки на месте

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну спасибо за совет. Я так понимаю ремонтировпла не по гаранту, а просто в ремонт отнесла? Я только в гарантированный сдавал ремонт. Мне этот телефон подарили вообще то, не сам брал

М@
М@Линк@

Не по гаранту да , телефон нужен был срочно , поэтому просто сказала свое мнение , дело естественно за тобой

Юрий

бывают моменты, Особенно, когда мелодия на карте памяти.

Валера Которашвили

на завдские настройки сбрось, не поможет - ремонт

Ва
Валера

попробую опцию "На улице" или еще что настроить

Ал
Александра

Это не глюк в программном обеспечении?

Му
Муська

Покопайся ещё раз.. вдруг поможет тебе

Николай Смирнов

Сбросьте настройки на заводские.

Фенька

Сбрось до заводских настроек..

Лукас Шакал

откати к заводским настройкам

Роман

Может они вообще не работают

Елена Кэт

Наверно громкость убавить?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Повторяю, звука нет, когда звонят, и вибрации, хотя все включенно

Елена Кэт

Настройки смотрите. Убавили все таки в ноль там и вибраций не будет

Ирэн Понарошку

Перезагружать пробовал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Канешна

Владимир Глебов

Может стоит режим авиа?

Ирина

поройтесь и найдете

Liza

приложения обнови

Александр Грызлов

Здайте в ремонт

Татьяна С.

Вот та же фигня.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мож сломался.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может быть, уведомилеия сначала звуковые пропали и телеги, ещё и звонок оказывается не работает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В сервис.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, придётся, не знаю насколько ремонт будет, мне как то так зажали, что срок вышел, заменили на другой телефон

Че
Человек

перезагрузи