Нина Полетаева

как вы принимаете джаз?

Ответы
Макаровна

обожаю...Красивая осень вокруг...
Зелень елей и ажурный осин багрянец ,
Веселит пейзаж золотым сиянием,
Прозрачен воздух, чист и свеж,
Играет саксофон осенний блюз,
А я грущу об ушедшем лете...,
И, как всегда, не всё сбылось...
Из того, что лето обещало мне...
Так уж в жизни повелось,
Что у нас не все сбывается...
Но почему то всем нам кажется...
Что наше прошлое бывает...
Всегда прекрасней настоящего

Николай Ильин - Старцев

Плохо. Джаз это настоящее беснование материи и звуков. К истинной музыке он не имеет никакого отношения - языческий негритянский ритуал и не более того. Стыдно и глупо европейцу играть эту пошлятину, а песни супер-звезды негритянского джаза Луи Армстронга, это просто выкрики и хрипота обезьяньего мира.

Николай Ильин - Старцев

Можно и "Полёт шмеля"...

Нина Полетаева

Лишь бы не современная попса, от которой уже тошнит

Николай Ильин - Старцев

НАДО ЕСТЬ КИСЛЫЕ КОНФЕТЫ, ТОШНОТА ПРОХОДИТ.

Нина Полетаева

Хороший совет, воспользуюсь

Vadim Galansev

Джаз - музыка профессионалов, человек так изучил инструмент, что может на нём импровизировать.Те, кому Джаз не нравится - профаны)

Нина Полетаева

Согласна!

Юрий Тремаскин

Положительно! В своё время я приобрел (купил) джаз 20, 30, 40-45, до 70 годов в исполнении самых знаменитых джазменов

Нина Полетаева

Хотелось бы познакомиться с 20 годами, может , назовете, а я попробую отыскать

Юрий Тремаскин

Ой, это в гараж за оригиналами или за жестким диском в ??

Геннадий Карелин

В молодости он мне нравился,даже очень,особенно в студенческие годы.А сейчас отношус.ь к нему спокойно

Нина Полетаева

Может, другие пристрастия появились? Надеюсь,что это не мальчики в юбках и без передних зубов?

Михаил Юдин

Я не употребляю, но слышал, что надо по 1 чайной ложке на ночь- иначе может аллергия начаться.

Нина Полетаева

Оценила Вашу шутку

Михаил Юдин

Спасибо. 🙂

Александр Батаев

Были отличные мелодии, но отходов намного больше, хотя и меньше, чем в современной эстраде.

Из
Изаура

Много лет в детстве засыпала под джаз по радио. Очень приятно послушать сейчас.

Стас

Как народное-негритянское-традиционное искусство.Которое не хуже других...

Анатолий Минченко

Спокойно. Джаз это музыка " в страсти". Есть еще музыка " в благости". Я в ней.

Нина Полетаева

Уж не церковная ли музыка Вам нравится?

Анатолий Минченко

Нет. Наберите на Ютубе в поисковике название Видеоролика: " Гармонизация и очищение помещений. Альфа- звон." 25 минут идет.

Нина Полетаева

Спасибо

Андрей Будняев

примешь ,бывало,грамм 150- и дизи гелеспи с с ж. бенсоном прям родные люди.

Георгий Макаль

как возможнасть быть оригинальным.выразить в музыке СВОИ чувства...

Весёлый Роджер

утром 2 столовых ложки и на ночь одну чайную ложку - так и принимаю 😄

Нина Полетаева

Маловато!

Весёлый Роджер

- ну для кого-то и маловато а для кого-то перебор

Татьяна Коновалова

Нормально.У любой музыке, как и всё другое имеет своих поклонников.

Fedulov Igor

принимать можно спиртное а вот после потанцевать джаз вот это да

Тамара Боярченкова

это виртуозно,красиво.Великолепные исполнители ,ообенно Долина

Змей Ядовитый-Россия

Очень ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Родители джаза классического - НЕГРЫ. 🚬

Де
Дед'уктор

Мне нравится его слушать. Часто включаю радио-джаз, релакс-фм

Нина Полетаева

А ведь помогает с настроением,не так ли?

Де
Дед'уктор

Конечно. И вообще, настраивает на спокойствие и позитив

Волков С..

с удовольствием !!! БОБ ДЖЕЙМС, КРИСС БОТТИ, ждаз-это классс.

Aleksander Archipov

Ну, как.......накрываю на стол, включаю погромче и...принимаю!

Нина Полетаева

Очень похоже!

Aleksander Archipov

На что ?

Нина Полетаева

На меня!

Aleksander Archipov

Здорово