Салават Суюнов

а воз и ныне там

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Николай, М,

Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду

Сергей Шишелин

Наверное... Ведь мы не просто учимся на своих ошибках... Мы постоянно пытаемся повторить пройденный материал.)))

Всего Хорошего!

Вот оно как..)

Сергей Шишелин

А есть альтернатива??))

Ну почему же? Всё больше платных услуг становится в этой организации. В ногу со временем идёт

Гриша

а что ей сделается, образ жизни, питание, лекарства и процедуры - неизменные методы лечения))))

Вася Куролесов

Даже хуже.....шаг вперёд, два назад.....Нет ни медицины ни медиков....одни ветеринары....

Денис Обычный

Да и персонажи не поменялись!!! Хотя добавилось пара ослов вместо Щуки и Рака!!!

Уральская Рябинушка

Так ведь разбежались в разные стороны лебедь, рак да щука, и бросили телегу

Александр Луньков

Стоит, болезный. Уж не Вы ли, случайно, животинок в него впрягали?😎

Николай Маурин

Кто виноват из них, кто прав - судить не нам; Да только воз и ныне там.

Виктор Лукиша

конечно рака отпустили по нужде лебедь на юга улетел а щуку утопили

Радость

🖼

Виктор Лукиша

спасибо красиво

Павел Ельчин

Здравоохранение.. Не знаю. Но КПСС и КГБ. и ныне сидят у.. В общем там.

Николай Ушаков

Ты кто? Щука? Или раком стать мечтаешь? Мне лебедем уж не летать!

Радость

🙂

Николай Ушаков

Так где возок оставила однако? Толкать будем раком!?

Радость

А вам это надо?)))

Николай Ушаков

Мне важна услада!! Толк будет тогда!

Радость

Работе время, а потехе час)))

Андрей Бондарец

так транспорт надо чтобы поехал,или топливо для существующего

Радость

🙂

Олег Aзаров

На той неделе ещё был,вроде.... Может уже того...,сп.....ли?!?... 🙂

Юр
Юрил

Это надо раком щуку спросить у лебедя..😜

Радость

Как только не изголяются мужики)))

Юр
Юрил

...Очепятка...😜

Радость

😃

Дмитрий Кушнарев

Всемирная организация здравоохранения? а "там" это где?

Алексей.

А всё из за того, что лебедь раком щуку....Как всегда ))))))

Ан
Анна

движется семимильными шагами, но не в ту сторону 😒

Владимир Дегтяренко

Пока лебедь раком будет щуку щупать он не сдвинется!

Радость

🙂