Тёма :)

На сообщение Эй! Поступай сейчас на Высшее Образование - так хочеться ответить:Эй! В жопу крикни мне эй, заебала ты со своим высшим! Диплом ты мне тоже по электронке скинешь?

Ответы
Мария Т

блин...а зачем столько негатива другим лдям льете? Вас по-русски общаться не учили? или на стройке учились?

Наталия Беренёва

А почему нет???))) С виртуальным дипломом на виртуальную работу за виртуальные деньги.....

gergiti

надоели они,если я уже ответила нет,то достаточно мне присылать приглашения

Паша Сиротинин

ЭЙ! ХОЧЕШ УЧИСЬ У МЕНЯ ДИСТАНЦИОННО,ОПЛАТА ВСЕГО ТЫСЯЧА В МЕСЯЦ.

Олег Чернозубов

и еще забыл добавить про потенцию а так все верно

Владимир Паничев

Пипец, одолели напрочь, хоть не заходи!

Галина Курчастова

за дипломом в универ прибежишь

Ма
Мариокко

пусть уж лучше поцелует в жопу