Инга Ставицкая

сегодня приснился сон... про волшебных пони которые вьют гнезда на деревьях при помощи волшебных палочек, и в них живут ... что бы это значило???

Ответы
Женя Гаврилов

К чему снится пони? Это предвестие того, что впереди сновидца ожидает тяжелая работа, которая добросовестному исполнителю принесет довольно много денег. Такой образ во сне сулит удачу во всех деловых начинаниях. Если приснилось, будто катаетесь верхом – вскоре поступят интересные предложения.

Инга Ставицкая

ну это были волшебные пони, не обычные , как нарисованые и жили они в гнезде на дереве...

Женя Гаврилов

ну я понял. Значит светит тебе волшебно сложное задание, где тебе заплатят сказочно мало ну или наоборот

Сибирский Инквизитор

Красивый сон. Но он не означает ничего, кроме того, что этой ночью уровень мелатонина в организме у вас был чуточку больше, чем обычно.

Инга Ставицкая

это плохо или нет?)

Сибирский Инквизитор

Нет, это скорее хорошо )

Инга Ставицкая

это радует

Игорь Селиверстов

"В Сиэтле белка утащила 150 лампочек за сутки". явно как-то связан с твоим сном))

Олег Русначенко

Если с верху посмотреть, то с боку кажется,что снизу ничего не видно

Лекс Айрин

Запиши -- возможно, станешь сказочницей.

Лекс Айрин

я серьезно.

Инга Ставицкая

я кроме этого не помню ничего...

Лекс Айрин

Секрет писательской кухни.... фантазия ассоциативна. Берешь факт... думаешь над ним... приходят в голову еще несколько.... думаешь... всплывают еще... потом появляются Персонажи... и сказка/история начинает жить своей жизнью.

Лекс Айрин

ну так... иногда сам не понимаешь зачем написал именно так... а потом с этого места вытастает новая сюжетная линия... или вообще другой текст.

Андрей Глущенко

Детство в кормовой части разыгралось.

Инга Ставицкая

ну что же сразу так...

Андрей Глущенко

Я-то откуда знаю.

Чёрный Кот

это уже симптомы тенденциозности

Инга Ставицкая

чего чего простите????Оо

Чёрный Кот

проще говоря бабочек в голове

Андрей Клеймёнов

может не хватает острых очучений

Инга Ставицкая

возможно)

Просто Жора

Замуж пора тебе девонька! 😄

Просто Жора

Но сны такие не будут снится! 😄

Инга Ставицкая

ахах))) почему не будут то??)))

Просто Жора

Не до них будет! 😄

Инга Ставицкая

ато есть это как то связано?)

Просто Жора

Вам виднее!

Александра

мультики смотрели накануне?

Инга Ставицкая

гарри потерра)))

Александра

ну ясно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Интересная у Вас фантазия...

Инга Ставицкая

эт сон

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А сновидения не могут быть плодом фантазии?

Инга Ставицкая

не в этом случае)

Vint

Много фантазируете)

Инга Ставицкая

видимо чересчур)

Vint

Это хорошо)

Инга Ставицкая

после таких снов кажется что не очень)))

Vint

Неее мне тоже что то такое бывает снится ))

Инга Ставицкая

а один мне тут уже диагноз поставил какой то... я правда не поняла какой...слово не в тему было вообще) видимо просто не знал куда его применить))))

Vint

Да тут таких много диагностов безумных))

Андрей Боголепов

Грибы не те были))

Инга Ставицкая

ахах)

Николай Шереметьев

Соль подешевеет!

Инга Ставицкая

ну наконец то

Азазель Люциферович

Пора в отпуск!))))

Инга Ставицкая

во) хоть один нормальный толкователь снов)))))

Владимир Блохин

Бурная фантазия

Инга Ставицкая

) это хорошо?

Владимир Блохин

Ни чего плохого в этом не вижу.

Иса Джи

к-беременности

Инга Ставицкая

оО это почему это? я думала рыба к беременности...

Иса Джи

все-меняется!

Иса Джи

хорошо!..

На
Наташа..

Беременность..

Инга Ставицкая

почему???оО