Та
Татьяна

Что означает термин "Недостаточная видимость"?

Ответы
Алекс Фор Ии

это термин используют снайперы в основном когда обьект не доступен смотрищ в прицел скорость ветра оклонение пули и также при сьёмках под водой погружаясь с камерой слои воды на разных глубинах разные и прозрачность меняется

Ограниченная видимость из за погодных явлений.Для пилотов есть ещё свой личный минимум при котором они имеют право сажать самолет.Для водителей он как правило 600 метров.При этом нужно включить противо туманное освещение.

V)
Vitaminka) )

ну это вроде как мне кажется из ПДД) видимость дороги менее 300 метров ,плюс туда еще относится время суток..всякие условие(осадки и т.п.)вроде это.)

Андрей Николаевич

означает, что плохо видно что-либо на необходимом расстоянии. к примеру для лётчиков плохой видимостью может стать туман на взлетной полосе...

Сергей Дубровский

Недостаточная видимость - видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и тому подобное, а также в сумерки (из ПДД).

Валентина Беляева

это видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и тому подобное, а также в сумерки (ну это по правилам ПДД)!

Лилия Хисамова

Видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и т.п., а также в сумерки ...

Айк Налбандян

Видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и т.п., а также в сумерки.

С(
Саня (*)(*)

плохая видимисть в условиях сумерек снегопада тумана!

Та
Татьяна

для водителя - менее 300 м в сложных погодных условиях

Владимир Кучер

Туман ,дождь,снег, сумерки Ты начинающий водитель? 🙂

Фарит Галиев

это когда зрение все хуже и хуже получку не видишь

N*
Ninochek ******

Туман,сумерки..На права сдаёте? Удачи!

Александр

в условиях густого туману например

Ро
Роман

это когда видно но недостаточно

E&
Elena &*&*&

плохо видно, ну туман, например

Михаил Антонов

туман))))в большенстве случаев

Та
Татьяна

да, погодные условия по ПДД

Марина Marisha

видимость, но недостаточная

Андрей Красилов

по простому - плохо видно

L*
Lida **************

видно, но недостаточно)))