Deribas

Что за страна такая - Великая Тартария?

Ответы · страница 15
Irina Neuman

nikogda ne slishala ,mozet rasskazete?SPASIBO!

Deribas

Лучше сами погуглите, а то долго рассказывать.

Bender Rodriguez

а она где то в Тартарарах)

Deribas

Нет) Гораздо ближе. Наберите а поисковике. И на карты еще посмотрите.

Татьяна Попова

Славяно-арийская империя

Deribas

Да. Спасибо!

Людмила Иволга

выдумки псевдоисториков

Deribas

И Нострдамуса тоже?

Людмила Иволга

Это уже второй вопрос

Deribas

А что - ограничения по количеству? Никто не заставляет отвечать.

Ольга Савушкина

Татария??почему великая??

Deribas

Не Татария. Тартария. Погуглите.

Deribas

Не знаю - Вы с буквой "р" набираете?

Deribas

Ну тогда карты географические посмотрите с этим словом. Не знаю - я ввел - первым же вики выдало и далее по прейскуранту)

Нина

Наверно, древняя Империя

Deribas

Наверно. Наберите в поиске это слово.

Deribas

Лучше карты этой страны искать.

Человек С Бульвара Капуцинов

южная часть древней руси

Deribas

Спасибо!

Илья Бакаржи

Тартар - Царство мёртвых.

Deribas

Погуглите.

Lliry Hess

К стати, о вреде чтения...

Deribas

Тёмные времена - никаких документов, ничего. Можно выдумать всё, что угодно. (Я про Иго). Про Тартарию много косвенных свидетельств имеется, даже помимо географических карт. Или, к примеру, карты - тоже подделка?)

Lliry Hess

На картах много вымыслов того времени, да и подделки есть. А то, что сейчас называют игом - обычный вассалитет, как и во всей европе.

Deribas

Рисовать сложнейшие структуры? Да не в одном экземпляре? Помилуйте... Насчёт вассалитета - согласен, может быть.

Lliry Hess

Ага, Здесь живут псоголовые, а здесь мегаподы...

Deribas

Вот честно - слышал об этом, видел даже картинки какие-то, но вот самой карты с псоглавцами как-то не встречал. А Тартария довольно часто на различных картах встречается.

Наталья Архипова

Очень позитивная страна

Deribas

Люди?.. Ну что ж... Можно и про людей. Погуглите слово Антлантида, и про племена Антов, какая их судьба постигла после гибели их страны. Где они щас, и чем продолжают заниматься ничему не научившись и забыв свою историю...

Deribas

Почему такой вывод?

Deribas

Не Вы первая обвиняете меня в злонаписании. Может это так, может нет, не знаю. Просто я подумал, что раз Вам не важна одна информация, может быть заинтересует другая, с другого так сказать краю...

Наталья Архипова

спасибо за совет. попробую

Deribas

)

Irina

Была...напротив Аляски))))

Deribas

И... чуть ниже и правее её...

Irina

Где-то там, в тех краях...

Вадим Соловьев

Это МЫ в далёком прошлом

Deribas

Спасибо!

Олег Хворостянов

у англичан в картах была

Deribas

Спасибо!

Фаина Чарская

👿 -наверное Тартария....

Deribas

Погуглите.

Игорь Скугарев

Часть теперешней России

Deribas

О как! А не теперешняя Россия ли часть Великой Тартарии?)

Евгений Новиков

От Монголии до Германии

Deribas

А Америка?

Deribas

На некоторых картах - западные части Северной и Южной Америк. Ну и Сибирь, естественно.

Евгений Новиков

Сибирь, конечно - колыбель.

Deribas

Спасибо!.

Юлия Джули :-)

просветите.не знаю даже

Deribas

Надо погуглить)

Ильгиз Салихов

Великая Тартария-огромная страна в Азии , охватывающая территории Заподной и Восточной Сибири , Дальнего Востока , Средней Азии , нынешних Монголии , Китая , большей части Индии и др.стран , части Северной Америки , современных Аляски и Калифорнии . Столицей Великой Тартарии являлся сибирский город Тобольск . Знаменитый путешественник Марко Поло в 18-ом веке обозначил её на своей карте .

Deribas

Да. Спасибо!

Loudmila Efstathiou

Eto vce davno prowlo,novyu ictoriu piwem...

Deribas

А что, историю можно самому написать?...

Loudmila Efstathiou

Ne cama,a politiki ,,ctarautcia''

Deribas

Понятно. Спасибо!

Татьяна Завьялова

расскажите пожалуйста !

Deribas

Не) Погуглите.

Татьяна Завьялова

ни и не надо. зачем задаете такой вопрос ? вам никто не ответит.

Deribas

))) Вы уверены?)))) Если нет - посмотрите ответы на него)))

Элла

Азия, где сейчас Сибирь.

Deribas

Да. И исчо трохи Америки) И трохи Европы) И остальногу миру)))

Элла

Ну, эта точка зрения имеет место быть.

Deribas

Ну да))