Deribas

Что за страна такая - Великая Тартария?

Ответы · страница 34
Андрей Платонов

Русь!

Deribas

Спасибо!

Тина Тина

наша!

Deribas

Да! Спасибо!

Илья Новиков

ссср.

Deribas

Да. Спасибо!

Еп
Епифания

Фейк

Deribas

Какими фактами? Основанными на ложной основе, и потом косвенными путями выстроенные притянутыми за уши, а то и напрямую сфальсифицированными теориями? Фактами, которые и фактами назвать-то нельзя, потому что нет ни одной стопроцентно верной НЕЗАВИСИМОЙ датировки археологических артефактов?

Еп
Епифания

Неверие отнять невозможно и фактами не убедить

Deribas

Вера у Вас. А я предпочитаю научно доказанные факты. А факты говорят о том, что нет ни одного надежного способа датировки археологических артефактов. В этой мутной воде можно не одну "историю" вырастить.

Еп
Епифания

Фоменко что ли начитались? Скучно

Deribas

Исаака Ньютона.

Алексей Неважно

Русь

Григорий Шарки.

Тартария - дети богов Тарха и Тары .

Deribas

Вот зря Вы это написали! Теперь он подсмотрит - и даст верный ответ😉

Deribas

Фууу... Вроде решился вопрос! Этот человек все построил на своей логике. Если хотите - посмотрите, что он мне ответил. Зовут его Жанат Айтимбетов.

Алексей Неважно

Тут таких кренделей полно, я тут ток кого только не встречал, и богов, и истино верующих готовых убить, и попов проповедующих убивать противников...

Deribas

Да всё бывает. А что делать?🙃

🇷🇺

Азия

Deribas

И не только.

🇷🇺

Россия

Deribas

На некоторых картах еще и западная часть Северной и Южных Америк)

🇷🇺

O_o

Михаил Матусевич

Русь

Deribas

Спасибо!

Михаил Матусевич

от атлантики до тихово все она была

Valentina Godovalova

ne znaju

Deribas

Погуглите

Ирина Стефанович

нету

Deribas

Уже - да, нету...

Игорь Пронин

Русь

Deribas

Спасибо!

Kalicha Kanybekova

ne znayu

Deribas

Погуглите.

Андрей Сон

Русь

Deribas

Спасибо!

stefanovich.anna

Тата

Deribas

Погуглите.

Ирина Бурковская

Ваще

Deribas

Погуглите.

Ольга Заварзина

Русь

Deribas

Да. Спасибо!

Владимир Колчин

русь

Deribas

Да. Спасибо!

Вера Шутько

Русь

Deribas

Спасибо!

Nik Nik

Крым

Deribas

Погуглите.

Ирина Новокрещенова

наша

Deribas

Спасибо!

Светлана

Русь

Deribas

Спасибо!