Камилов Камил Хамзаевич

Мне понравился вот этой комментарий: Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться, что он лежит на диване и не вкалывает, как рабочий или крестьянин! (Дальше моё дополнение: так принц как цыган для него должны работать женщины! ) Что скажите? 🤣

Ответы
Ар
Арина

Правильно! Говорю же девочкам, не ждите принца, он и по жизни им останется...

Камилов Камил Хамзаевич

я сам - принц 🤣🙏

Ар
Арина

На белом коне?😅😅😅

Камилов Камил Хамзаевич

не в этом смысле - диванный я принц 🤣

Ар
Арина

На диванчике любите?🤗

Камилов Камил Хамзаевич

читать люблю на диване 🤣🙏

Ар
Арина

👍🤗

Ай
Айрон

Пошел он этот принц, мужик для жизни нужен, как опора, а не диванодав)))

Светлана Ключарева

Уйти в сторону и пускай лежит принц на диване, и возмущаться не надо.

Камилов Камил Хамзаевич

Укрощу строптивую 🤣🙏

Светлана Ключарева

Камил, вы со всей серьезностью, забавно...

Камилов Камил Хамзаевич

Когда придёте?

Светлана Ключарева

Ну, не знаю???

Камилов Камил Хамзаевич

вечером приходите 🙏🌹