Ан
Анна

🖼
Верите в закон бумеранга?

Ответы
Николай Дубинин

...карма не инструмент поощрения и наказания. Карма действие, и как любое действие имеет последствия.
Мы можем оказаться в одной ситуации, но у каждого будет свое действие. Причем намерение будет в приоритете перед действием.
Я, могу нанести боль не намеренно.
Могу нанести боль намеренно.
Могу нанести боль намеренно, эмоционально.
Последствия будут отличаться, и "ожидаемого" бумеранга не случится.
Кому я нанес боль, у того своя карма, с соответствующими последствиями. Он может усугубить свою боль страданиями, которые последуют, и будут только накапливаться пока эти страдания не отравят ему жизнь.
Если он будет надеяться, что сей "бумеранг" настигнет меня с той же силой, он впадет в еще большее заблуждение, еще в худшие последствия.

Валерий Герасимов

Вообще-то, бумеранг, попавший точно в цель, больше никуда уже не летит, а остаётся лежать рядом с поражённым объектом.. Возвращается в точку пуска только бумеранг, пролетевший мимо цели...

Геннадий Чичеров

Нет. Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики !

Сильвия Нагваль

Верите, что если сильно стукнуть голой рукой по кирпичной стене - будет больно? Вот так это и работает

Игорь L

просто приятно в это верить. Это утешает. Не знаю, какое это имеет отношение к реальности

Ан
Анна

🤝

Антонио Гареев

Да, есть такая фигня. Другими словами - кто плохо себя вндет, тот долго не живет.

Ё✨
Ёжик ✨

sprashivalka.com/q/1037409614
любопытно будет узнать:где правдивее ответят? ☺️

Майя Петрова

И пусть переживёт - иначе никогда не поймёт, как сделал больно мне!

Андрій. Ми З України!

Да. Верю. Он прекрасно сейчас применяется в войне, начатую путным.

Пётр Йосифович

На прикорытных ..идарах, чойта не ощущается бумеранг. 🙁

Шурави

Нет такого закона,да и из бумерангов возвращается один тип...

Al
Alen-No-Delon

Живи так, чтобы не оглядываться на подобные законы!

Ан
Анна

Благодарю!)

Al
Alen-No-Delon

😊

Григорий Шапиро

А почему бумеранга?О нём узнали не так давно...

Ан
Анна

Ок, можно сказать иначе: закон сеяния и жатвы

Григорий Шапиро

Не верю.Жизненный опыт показывает,что это только наши хотелки...

Ан
Анна

А я верю

Григорий Шапиро

Это радует...

Vadim Denisevich

Верю что я эффективнее бумеранга! 🤣

Ан
Анна

🙂

Михаил

Это просто карма , конечно верю !

Здравый Знакомый

и от того, кому причинили вы..)

Ирина Карпова

нет.и в бумеранг не верю.

Златка Золотая Она Же Зая

Не верю. Знаю. Неизбежно.

Пилбил Денях Нидовал

Нет никакого бумеранга.

Milky Way

да! он всегда работает

Ан
Анна

Да, верно

Milky Way

🤝🍀

Не Просто Я)))

Мой вопрос ☺️

Ан
Анна

)