Марина

Почему так сильно чешется спина,или это только у меня?

Ответы
Вадим Сперанский

Потому что лето. В силу конструкционных особенностей одежды самая закрытая часть одежды эт спина. Она сильнее всего потеет и там больше всего налипает микропыли от одежды и от вас. Вот и чешется

Марина

Круглый год

Вадим Сперанский

Ну тогда у меня другое объяснение. У вашего бюсгальера не очень комфортная задняя застежка и лямки

Марина

Да,это может быть,синтетика уже надоела,а другого нет

~L
~Eva Lansca~

Это напряжение нервное так проявляется , стресс. У меня сестра всё время , с малолетства , просила почесать ей спинку.

Марина

Возможно

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

У меня тоже бывает, а еще у меня от холодного ветра могут ноги чесаться дичайше просто, бывает такая странная фигня

Марина

Ну хорошо,хоть не у одной у меня)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну так, временами с одной или другой стороны. Почешу и все

Марина

Ну да)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Коготками ее, коготками

Марина

Массажной расчёской

Марина

🙂

Михаил Батов

Сильно чешется спина! Крылья лезут?! Нахрена?! Нет, не надо крыльев мне... "Не чешись!" - кричу спине...

Sergey Lomov

вот для этого люди и выходят замуж, чтобы было кому намазать между лопаток фастум гелем.😁

Марина

Ну вот не получается...

Марина

Не

Серый

У всех. Жара пот. Мыться надо с мочалкой, а не с губкой. А лучше чтоб половинка потёрла.

Марина

И зимой так же

Серый

После веника не будет чесаться.

Марина

☺️

Вы
Вынега

Нужно сдать кровь на глюкозу, повышенная глюкоза вызывает зуд кожных покровов

Марина

Хорошо

Алексей Корепанов

Кровь у нас берут комары, сдают её на анализ кукушкам, а мы уже спрашиваем у кукушек, сколько нам осталось...

За
Зас-48

Нет. это крылышки растут. у моей жены такое было, но хирург эти крылышки удалил

Марина

Что же это за крылышки?

За
Зас-48

а вот когда вырастут, тогда узнаешь

Марина

Да долно уже растут)

За
Зас-48

К хирургу

Марина

☺️

Ирина

иногда сахарок гуляет...иногда аллергия...а иногда комар кусает☝️😉

Марина

Ни первое, ни второе...и зимой комарики не гуляют

Антонио Гареев

Чесотка...Помажь серной мазью, либо березовым дегтем и все пройдет.

Марина

Нет,не чесотка

Антонио Гареев

А, что тогда?😅😂🤣

Марина

Не знаю

Ирина

нет не только у вас...это может быть повышенный сахар...проверьтесь

Марина

Может ☺️

Ирина

тогда действуйте...кстати только сейчас осенила одна мысля...это могут быть лямблии...попробуйте какие то гречи попить или трихопол...горечи и заодно печень почистят...а трихопол еще массу протозоев уничтожит...я периодически пропиваю для усиления иммунитета...

Марина

Нет,нет этого нет,проверялась

Ирина

они не всегда просматриваются...живут только полчаса после дефекации...🤷‍♀️😕

Марина

☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам надо хорошо спинку потереть мочалкой и душистым мылом 😁

Марина

Не помогает...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо знать как тереть, тогда поможет🤷‍♂️

Марина

Ненадолго...

Катя Иванова

Вариантов много. От, крылья прорезаются до аллергии на жизнь

Марина

Ой...нет

Катя Иванова

Тогда нужно больше инфо

Марина

Наверное

Ци
Циник

Комар укусил , а дотянуться невозможно, вот и чешется😁😂

Ци
Циник

Ну попроси мужа почесать? 😁

Марина

А нету

Ци
Циник

Тогда чесалку заведи на длинном ручке

Марина

Придётся...хотя ысё же надо выяснить причину и ликвидировать

Ци
Циник

Зови ликвидатора😂😎

Андрей Ариновский

Горячую воду отключили потому что!! Это так должно быть!))

Марина

Это в Латвии

Андрей Ариновский

Да. Делали бы масло сливочное,вкусное....

Марина

Ну да

Марина

Да...но американцы ни о ком никогда не думали...

Максим Сидельников

Могут быть разные причины от просто так до непросто так.

Марина

Ну освежил немного, а поливать всё равно наверное надо,не сегодня,так завтра

Максим Сидельников

Подождите может ещё пойдёт.

Марина

Вроде больше не обещают

Максим Сидельников

А ну тогда значит придётся

Марина

Да)

Григорий Шапиро

Кто-то хочет сесть на шею...))))А серьёзно - проверь сахар...

Марина

Проверю

Григорий Шапиро

У меня мама больше 30-ти лет болела...

Марина

😞

Григорий Шапиро

Так бывает.Жизнь...

Марина

Ну да...

Марина

☺️

Го
Гор

Вы в спорт зал не ходите? Может делаете гимнастику дома?

Марина

Нет

Го
Гор

Долго сидите за компьютером ?

Марина

Нет

Го
Гор

сходите к врачу . пройдите обследование. Симптоматика возможна от позвоночника , а может от желудка, а может что - то другое.

Марина

Да,надо...

Николай Черепанов

Раздражение , аллергия . Или - растут крылья ангела !!!

Марина

Да вот как то ничего из этого

Елена Леона

И у меня тоже. После ковида началось периодически.

Марина

Я не болела им

Елена Леона

Иногда такое бывает при нервном состоянии.

Марина

Нет,спокойно теперь ко вему отношусь

Елена Леона

Тогда просто почесать и не думать об этом.)🌹

Марина

☺️ так беспокоит ведь)