Юрий Шерстяных

Здравствуй. Как дела на незалежной Украине? Янукович, Тимошенко или Ющенко? Почему как ни правитель, так брехун, вор или националист ?

Ответы
Вика Груздова

Здравствуй Юрий! Тимошенко слава Богу сдала свое правление)) Ющенко - так же, дождались! Вот и остался Янукович, да потаму что не кому больше, кого-то нового никто не допустит к власти, да и не за чем! Пусть эти, но хоть с какой-то стабильностью, воруют и будут воровать, но хоть не так как когда Ющенко к власти допался, почти всю Украину продали, и долгов на десятки лет впред заработали, что нашим не ражденным внукам еще платить предется! Вот и увожаю я Россию, за их дуэт Медведьев-Путин, правельно, пусть не в золотом замке, но стабильно! Я считаю что и на так надо, при Януковиче хоть спокойней и безопасней!!!

Юрий Шерстяных

Вы практически мудрая женщина.

Вика Груздова

Практически?

Юрий Шерстяных

Ну идеальных не бывает. Хотя, наверное, может быть и исключение.

Вика Груздова

Я далеко не идеальная))) Век живи век учись!