Александр Петренко

Ощущаете ли свою нужность?Если да - то для кого?

Ответы · страница 2
Лариса Шлеева

Для мужа,для сына и для своей подруги,она всегда у меня совета спрашивает.

Тамара Тамарли

я нужна себе и моим больным старикам они мне много раз в день это говорят

Тамара Шельдяева

В первую очередь для моих близких детей и для моих домашних питомцев

Елена Изотова

Увы, для большего количества людей, чем хотелось бы в моем возрасте1

Елена Изотова

Плохо, что сил у меня меньше, чем было в юности. А ответственности больше

Наташа

Каждый человек кому то нужен,хотя не всегда об этом догадывается...

Гульмира Бейсембаева

Я ощущаю свою нужность, иногда разрываюсь на части. От этого устаю

Александра Куценко

ощущаю для детей их детей воспитываю не дав им сидеть на бюлютнях

Татьяна Веневцева

Для всех. Если день прошёл и никто не звонил.? Я НАЧИНАЮ ДЁРГАТЬСЯ.

Профиль Удалён

Патирялася я! Патирялася! И фамилия мая Хренова - Пралитаева!))))

Светлана Волостнова

Все во мне нуждаются, но отдачи не вижу.Видимо мной пользуются!

Любовь Каптилова

А семья..., разве это не то САМОЕ, где мы ощущаем свою нужность?!

Лариса Татаренко

для детей,внука, друзей,коллег,соседей ...для страны, наконец

Наталья Подзорова

я нужна себе, я нужна ему, я нужна всем им, но я всегда один...

Наталья Подзорова

ну что вы? как же можно еще сильнее себя полюбить? это не просто любовь!

Наталья Подзорова

это истина, и себя любимую, я в ней и лелею

Рая Люба

Ощущаю. Я нужна своей семье, сестричке, подругам, на работе.

Елена .

да....я не заменима)))) дети мои не самостоятельные совсем)))))

Наталья Вотина

Ощущаю и стараюсь помочь всем. у кого возникают проблемы

Сергей Сорокин

Не всегда . Но бывает и говорят : что бы я без вас делала ?

Татьяна

уже , пожалуй, только маме. дети выросли сами обходятся.

Любовь Сатькина

для семьи,на работе,для родных,друзей,даже для соседей.

Марина Гаврилюк

для внуков. детей. мужа, друзей. коллег, родственников...