~ Татьяна ~ *********

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... Напиши мне, пока я не вступила в серьезные отношения с пылесосом!

Ответы · страница 3
Максим Савин

Только ради Бога не вступай с ним в отношения! Я все сделаю, только не с пылесосом, лапусик!..

Светлана Евсеева

пылесос это уже серьезно ..объясни ему чтоб не приставал что тут еще очередь компьютера..)))))

Та
Танюша

Сочувствую...Искренне желаю скорейшей встречи с приятным парнем. Чтобы было не до пылесоса.

Сергей Яшин

Я попросился в моем мире в друзья....если решишь подружиться, может пройти эта твоя напасть

Наталия Исакова

а чего так все жестко-зачем разговаривать с бытовой техникой?поговори лучше с цветочками

Андрей Кордин

Вот бы посмотреть на это...на твои серьёзные отношения с пылесосом)) Наверное, эротично)

Любовь Борсяк

Если ты один, то разговариваеш с неизвестностью,нужна живая душа, а еще лучше, любимая.

Лера

-переключиться не пробовали? (к теме одиночества)

Олег Семенов

ВАУУУУУУ!!! ЭЛЯ!!!НА ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ! НАВЕРНОЕ ЭТО БУДЕТ -ПРИКОЛЬНО И ЭРОТИЧНО!!! :))

Людмила Торхова

я бы на твоем месте присмотрелась к холодильнику... он реально полезнее пылесоса)))

Remzi Ibrahimov

нечего серезного.разница в том что ано высосывает а не вдуливает нет последствие

Ко Сой

хахах. ого, это уже что то, нужно срочно тебя в поликлинику сдать мою, для опытов 😄

Сергей Куклин

ПРИВЕТ И С НАСТУПАЮЩИМ.......!!!!! ХОРОШ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.... - ЭТО ТЕБЕ ЗМЕЙ ГОВОРИТ....!!!

Lev Bourkach

ВСТУПАЙ. У МЕНЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СТИРАЛКОЙ. И ПЛИТА ПЫТАЕТСЯ ФЛИРТОВАТЬ

Сергей Лукашёв

О чём предпочитаете беседовать( в промежутках между отношениями с пылесосом)?

Антон Чекуров

нельзя настолько любить электронику, выйди из дома(квартиры) и зайди к соседу.

Роман Петрушин

где то я смотрел кино про секс с телефоном....и пылесос тоже там присутствовал

De
Dekabr38

я тоже сижу и разговариваю с селёдкой.хочу её съесть,устала от всех диет))))

Николай

тебе нужен телефон с моооощным вибровызовом)))вот...написал..любой каприз))

Дмитрий Каракозиди

Слушай, для меня жизнь без тебя не жизнь, а ты с каким то пылесосом...ээээх.