⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Любите ли вы кататься на яхте?

Ответы
Наталья Баженевских

Я не знаю, максимум на чем каталась на надувной лодке, думаю по ощущениям схоже, только комфортные и быстрее.

Вера Попова

на *метеоре* плавала,на *оме* тоже,на теплоходе тоже по реке тур был а яхта это что за зверь такой

Натка М_Мак

В море ещё куда ни шло, но если это океанские волны, то я сдыхаю - укачивает страшно

Галина Мамаева

Понравилось, экскурия на яхте в Коктебеле вдоль потухшего вулкана Карадаг👍👍

Галина Мамаева

Понравилось в Коктебеле, Крым вдоль берега застывшего вулкана Карадаг👍

Валентина Пашина

Вы знаете - наверно люблю! Вот если хоть раз прокачусь, думаю, что полюблю.

Helena Veselova

Мы на яхтах ходим. Катаются пацанчики и девчули без знаний и умений

A Lina W

Только этим и занимаюсь, когда свободна от шоппинга😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

за борт яхты. А в бассейне я буду возлежать...пока не надоест. Сытому телу легко в воде

A Lina W

Запас служанок имеется?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, если кончатся - их доставят на вертолете, как и артистов

A Lina W

Укачало меня что то... Смею от кланяться, сэр!Поразвлекайтесь тут за меня

A Lina W

Чао😉

Валерий

На яхте? Что за вздор? Лучше на велосипеде. Дешевле.

Ва
Валентина

Есть у нас надувная яхта,как ветер дунет так несет)

Ан
Андрей

Так она надоела уже. Только слез с нее

Оксана Алферова

Укачивает. Воды боюсь даже в чайнике

Rima Kravcenko

море любимо,но на яхте не пришлось

Ел
Елена

неужели найдутся те, кто не любит?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, написали те, кого укачивает

Ел
Елена

ну, не та яхта, надеюсь, мы про хорошую яхту речь ведем?

Ел
Елена

отлично)

Ел
Елена

)

Наташенька

Наверное люблю...я не пробовала))

Милош Йованович

Нет,,.Люблю на летающей тарелке.

Ва
Валерий

ага.только на чужой своей нет

Ольга

Не очень,укачивает меня.

Людмила Лобач

Нет.на боевом корабле

Lo
Lora

Конечно....это здоро! )