Tanja

Почему так много одиноких женщин? Точка зрения мужчин.

Ответы · страница 14
Сергей Горбунов

Не готовы жить в семье

Tanja

Если бы у родителей было что-то первичное...А то воспитывают по наитию,как придется,если вообще воспитывают!

Сергей Горбунов

Плохо. Надо мозги включать, когда обзавёлся детьми!

Tanja

О,мозги включаются намного позже,особенно,если брак не первый!

Сергей Горбунов

Да бог с ними. Надо самим вести себя правильно

Tanja

Не всем дано с самого начала.Надо обжечься,чтобы мозги встали на место.

Лариса Государева

пусть ответит мужчина

Tanja

Они и отвечают...стараются...

Kolja Bekker

войны, драки, пьянки ...

Tanja

Это почти не имеет значения,одиноких все равно достаточно.

Юрий Шуганов

Разборчивы вы больно!

Юрий Шуганов

Какая переоценка?!! Выпить-то все равно хочется!

Tanja

Так вы же бросили? Тогда взгляд прояснился.

Юрий Шуганов

Вынужден был: стар и болен.

Tanja

А сейчас помолодели и выздоровели?

Юрий Шуганов

Быстро происходит секс, затем долгое раскаивание.

Vadim Lozkin

Рождается больше 😉

Tanja

Тебе мало подруг.осталось только на мне отыграться?

Vadim Lozkin

Я не отыгрываюсь,а ....контактирую,к сожалению-виртуально..((((

Tanja

Здесь всё и все виртуальные,ничего не поделаешь.Видит око,да зуб неймет.

Vadim Lozkin

...и дурочкам...,тоже ))))))😊

Tanja

Чтоб не обидно было-обоим!

Балаганыч.

Принца ждут.это факт.

Балаганыч.

Спасибо пока.

Tanja

Пока.Извините,если вам подсказывала.

Балаганыч.

Что ,да не берите в голову,это же мои проблемы.всё нармально.

Балаганыч.

Удачи,спишемся.

Балаганыч.

ок.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сильно переборчивые.

Tanja

Если мужик нормальный,чего еще надо! Может,вы таких выбираете?

Tanja

Я про женщин.То же касается и мужчин.Вы сами выбираете таких женщин,которые начинают копаться в ваших качествах.

Tanja

Да ничего.Просто всегда надо думать,прежде,чем что-то делать,а не наоборот.Хотя,что мне вам об этом говорить.Это и так ясно.

Tanja

Что надо думать,а потом делать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то мы не туда заехали.

Роман Смарт

не были бы дурами.......

Tanja

Неужели только бабы при этом дуры?

Tanja

Всегда в проблеме виноваты оба.

Андрей Борейко

Значит их не находят

Андрей Борейко

В одном советском фильме был показан любовный треугольник: два мужчины и одна женщина. Более достойный мужчина (играл Герасимов) был человеком исключительно талантливым, обладал кипучей энергией, жизнерадостностью, неистощимым оптимизмом, стал крупным математиком или физиком. Но он был слишком активным, напористым, слишком давил на эту женщину, не позволял ей манипулировать. Эта женщина, по-видимому, его любила, но чувствовала себя неуютно, испытывала дискомфорт, сомневалась, что может себя реализовать, почувствовать себя хозяйкой в этих отношениях. И она выбрала другого, менее достойного мужчину (играл Смоктуновский), но зато более удобного, уютного. И потом, по-видимому, мучилась с ним всю жизнь.

Tanja

Чего только в жизни не бывает! Если все по душе и по совести,то и живешь,как дышишь!

Андрей Борейко

Согласен.

Tanja

Это удача,не все ее могут поймать!

Андрей Борейко

Мимо пробегает удача, надо успеть поймать ее за хвост

Станислав Ъъъъъъ

у каждой свои грабли

Tanja

Конечно,вариантов уйма,главное,правильно сделать ход. От этого зависит дальнейший исход событий.

Станислав Ъъъъъъ

то есть что бы сделать правильный ход нужно быть гением и вы себя к нему относите?

Tanja

Нет,конечно,но я как-то просматриваю возможные варианты и не делаю скоропалительных решений.

Станислав Ъъъъъъ

жизнь значит не так сложна в ситуациях -более однообразна вот по этому и ходы легкие

Tanja

Если сравнивать с другой жизнью, то возможно. Но я живу своей и мне этого достаточно, без оглядки на кого-либо!

Eugen Schitz

В этом и мы виноваты!

Eugen Schitz

Ли?

Tanja

Смотря,что вы хотели сказать!

Eugen Schitz

и чтотговорю?

Eugen Schitz

Вы её любите?

Tanja

Нет,я ее за версту чувствую и пресекаю.

Николай Шаповалов

а разве вы не знаете?

Николай Шаповалов

знаю таких двоих ,алкашей не считаю

Tanja

Не хотят ничего менять,довольствуются малым.

Tanja

Что-то в них не так, однозначно!

Николай Шаповалов

они слушают маму ,оооооооочень

Tanja

А что.поверю,есть такие в моем окружении.

Денис Знаменщиков

Они сами это выбрали

Tanja

Нет,но у меня много одиноких женщин,достойных,которые не могут найти себе пару.Просят меня. А я как им найду?

Денис Знаменщиков

Познакомьте , я попробую пообщаться с ними ! У меня есть дар восстанавливать баланс и находить утерянное! Попробуем помочь вашим подругам?

Tanja

Это вы для них хотите доброе дело сделать или для себя? Сам-то свободен или как?

Денис Знаменщиков

Нет не себе , у меня есть , но она пока думает выходить или нет ! Скорее всего вашим подругам , возможно все причины в них самих . Вот это и надо нам выяснить , а там уже они сами ...

Tanja

Так вам надо открыть частное агентство помощи неудовлетворенным женщинам...

Евгений Литовченко

потому что много баб

Tanja

Бабы и женщины в вашем понимании не одно и то же?

Tanja

Так вопрос и касался одиноких баб или женщин,как хотите!

Виктор Фурсин

Много на себя берут.

Tanja

А я не одинока и меня всё удовлетворяет...

Виктор Фурсин

А что тогда тебя это волнует?

Tanja

Много знакомых одиноких,диву даюсь: где мужчины и куда смотрят?

Tanja

Тоже ведь одни,вместе веселее бы было!

Tanja

Я не про себя...Есть,которые близко,но все равно чего-то выжидают!

Alex Childer

мне кажется поровну

Tanja

Неважно сколько,важно ,почему?!

Alex Childer

гордость и предубеждение!

Tanja

Элементарно: неумение общаться по-простому и боязнь в этом неудачи.

Георгий Филинов

Суки они потому что.

Tanja

Да,видать ,попали вы на них!

Георгий Филинов

Кто не суки те не одиноки. Всё очень просто.

Tanja

Какое-то деление у вас странное.

Сергей Богатов

У всех своя история.

Сергей Богатов

Да нет там ничего общего,возьмите хоть сто примеров,и везде своя история.

Tanja

Мне это неинтересно слушать...общие слова.Спасибо.

Альберт Кононов

Много глупых мужчин

Альберт Кононов

Пьют поди и в итоге петушек не активен.

Tanja

ВВернее всего,что пропили свою жизнь и возможности.

Антон Короткевич (Питер)

Запросы завышенные.

Tanja

Это ваше мнение или общие слова?