Tanja

Почему так много одиноких женщин? Точка зрения мужчин.

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

1. Женщины в среднем живут дольше мужчин, поэтому их больше. 2. Не все готовы жить с кем-попало по принципу "стерпится-слюбится".

Юрий Кривич

Так не надо, но так и есть и вы над этим не властны, как и я...

Tanja

Кое-что можно изменить...в наших силах.

Юрий Кривич

Мне менять нечего, все устраивает. А в чужие дела я точно лезть не буду.

Tanja

А меня мои устраивают.А другие пусть сами думают,что им не хватает.

Юрий Кривич

Вот и я о том же. Я просто на ваш первоначальный вопрос ответил, без всяких "советов" и "рекомендаций".

Aleks Sh

потому что ставят довольно высокие критерии для мужчины.. иными словами - кабенятся дохрена)))))) таково моё личное мнение!

Mm
Mmm

Ну, менталитет американок несколько другой...

Tanja

Есть и другие,не все же кобенятся! А вы обобщаете,так как так вам удобнее.

Aleks Sh

Так и среди них меньше олиноких)))))

Aleks Sh

не спорю😉😉😉

Tanja

Так разгадывайте,а не стопоритесь!

Александр Иванович

Да патамушта они шляются трезвые и не такие экстравагантные!!!!!!!А вот если бы пьяные были, то всех бы порасхватали!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да вряд ли!Ни чиво не находим!!

Александр Иванович

Неа!!!!!!!Но зато лаят справно и матом пишуть.Да всё какое то разнообразие и не скучно.

Александр Иванович

Ну да. Это тоже вдохновляет.

Александр Иванович

Да некада коротать. Просто зашёл,развеялся и вперёд дальше.

Александр Иванович

И я тоже. Дела.

Armen Avanesov

Одни лишние (женщин больше) , другие строптивые, третьи жадные,четвертые глупые, пятые невезучие...дальше перечислять?

Tanja

Нет,я вас услышала. Скажите,а у мужчин не так?

Armen Avanesov

Хороших еще щенятами разбирают😀

Tanja

Разбирают,но не все подходят ...разные цели преследуют и разное воспитание у этих щенят.

Armen Avanesov

Ну да,кого оставляют на племя,кого выбраковывают,но эти отбракованные тогда скачут с места на место и утешают одиноких дам

Tanja

Естественный отбор,как и везде.

Armen Avanesov

Он же естественный

Хикмат Негматов

Потому что мужчина это сокровище с женственной женщиной, только женственные женщины ценят и берегут то что им нужно

Tanja

Что возможно...вы в том числе.

Tanja

О том и речь,только у вас свое мнение на всё.

Хикмат Негматов

Да конечно своё, а что, должен быть иначе?

Tanja

Не приплетайте всех мужчин,говорите только о себе! Это я и хотела сказать!

Хикмат Негматов

Я не за всех, но за многих

Alexandr Ivanov

Мы перестали праздновать праздники домами, гулять свадьбы улицами,провожать в последний путь поселками, городами

Стас Васильев

у них ограниченные желания. Либо принц, либо старость, а так как принцы не водятся в наше время их суженый старость

Tanja

Все бы так думали и делали...так нет..сунул,вынул и пошел!

Стас Васильев

у каждого свои недостатки.

Tanja

У большинства, надо сказать... Измельчал народ, обленился, обабился.

Стас Васильев

о как)))

Tanja

Как-то так. По всем наблюдениям.

Николай Попов

Не правильно делают выбор! Скромный остаётся в стороне,а на альфонсов, как на мёд,не слушая маму! Вот и результат!

Tanja

Конечно,надо найти своего человека!

Николай Попов

Татьяна я уже определился,только далеко друг от друга живём Челябинск и Рига! Вот так!

Tanja

А кто у вас в Челябинске? Кстати,я все школьные годы я ездила в Латвию,отдыхала в Рое,закрытый поселок у моря,где сосны,песок и горизонт.Классно!

Tanja

Да уж,для реального общения мы далековато живем!

Tanja

Латвия-это здорово,я до сих пор под впечатлением от времени,проведенного там.

Юрий

Жизнь изменилась,некогда семейные ценности ушли в небытие ,на смену пришла распущенность и вседозволенность

Tanja

И неадекватность: не поймешь,что для людей главное в жизни,чего хотят!

Юрий

Да не чего не хотят кроме похоти дикой ,мимолетной

Юрий

Да ладно бы так ,а то больше разговоров и рисовок

Tanja

Ну,как же,надо же показать,что и мы не лыком шиты! Все знаем и умеем!

Володя

А кому в взрезом возрасте к баране мужиком работать идти охота.... вспомните сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке"!

Tanja

Я удивлена,что у вас такая чушь в голове!

Володя

Согласен полнейшая чушь, на светлые мысли не притендую, более того, даже не знаю, что это такое))

Tanja

Оно и заметно.Видно,дурнве мысли одолевают.

Володя

Конечно.

Володя

Обязательно.

Лариса

Молчат мужчины. Стесняются,что женщины предпочитают жить в одиночестве,чем эту пьянь-рвань на себе тащить....

Tanja

Даже если не пьчнь-рвань,они тоже себе на уме и имеют свои мысли,которые не дают им проявить инициативу.

Лариса

Ну,это - биомусор. Нормальные мужчины проявляют и защищают.

Tanja

Где они? Да и они где-то в спящем режиме.

Alexandr Valovey

Потому что на 10 дечонок по статистике 9 ребят, из которых, 3 пьяниц, 3 наркоманов, 3 импотентов и 3 уже женаты.

Alexandr Valovey

Вот и хорошо, что проясняется.

Сергей Алачев

1. Женщин на 20% больше мужчин. 2. Продолжительность жизни женщин лет на 20 больше, чем у мужчин. Арифметика ...

Tanja

Я не о статистике,а о моральных отношениях!

Сергей Алачев

вы имеете ввиду одиночество в семье ?

Tanja

Не в семье,а просто в жизни! Семьи в этом варианте нет.Может,была...

Сергей Добрынин

Все хотят принцев, надо не летать в облаках а жить на земле и отношения строить а не цену себе набивать

Tanja

Так и вы должны что-то делать! Разгоняйте этот мираж!

Сергей Добрынин

Не вопрос, стремлюсь стараюсь,одобряют , ценят , любят ...

Сергей Добрынин

А у Вас как на личном Фронте?

Сергей Добрынин

Это радует, удачи и всегосамого наилучшего!!!

Алексей Владимиров

вечная тема! женщины считают что нормальных мужчин не стало! мужчины говорят что женщины не те пошли)

Tanja

Да,тема неоднозначная...но вы говорите истину.

Алексей Владимиров

просто часто это слышишь, особенно от женщин!

Алексей Владимиров

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanja

У всех на устах и в голове!

Сергей Фролов

большинство женщинам нужны мужчины красивые стройные богатые это самые главные моменты в их жизни.

Tanja

Ну,а от ваших женщин разве нет?

Сергей Фролов

Я ПОНЕМАЮ ЕСЛИ У МЕНЯ С КЕМ ТО БЫЛО ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ СВИДАНИЕ ТОГДА БЫЛО БЫ ЧТО ТО ЭМОЦИЙ БОЛЬШЕ.

Tanja

Да,там уже хотя бы знаешь,что нужно и что за человек!

Сергей Фролов

ДА А ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ГОЛОВА ЗАБИТА НЕ ПОНЯТНО КЕМ И ЧЕМ.

Tanja

В этом деле нужен порядок и спокойствие.

Грешник

капризных одиноких женщин)))это как платье купить,а в друг в соседнем есть лучше ....творческий выбор

Tanja

Немного,но есть,и вы их принимаете с энтуазизмом?!

Грешник

приму)))если конечно красивая женщина

Tanja

Красивая женщина либо занята,либо сама не будет себя предлагать...

Грешник

видимо у меня было исключение)))

Tanja

Андрей Акбаров

Женщина стала более независима, от мужчины, она сама себя спокойно прокормит еще и детей поднимет...

Tanja

Да уж,необходимость вошла в привычку.

Михаил Пуговкин

Им миллиардеров, глупым, подавай,а их на всех не хватает. Слабо желание просто порядочного мужчины.

Михаил Пуговкин

Спасибо за понимание! Уж вам точно не грозит быть одинокой)))

Tanja

Спасибо,просто сумела вовремя разобраться в мужской психологии.

Михаил Пуговкин

Считается, что каждое знание ограничено. Вам повезло!)))

Tanja

Ограничено лишь своими мерками.Либо лень,либо уже достаточно,Нет границ познанию.

Михаил Пуговкин

Наверно это верно))) Пока! Братский чмоки!

Иван Жданов

Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы.