Аня Розенблюм-Задунайская

Спец операция. У кого? В этот сложный период, когда все мы простые людишки затянем пояса, денежки за газ текут рекой через Украину. И мы получаем прибыль? Кто мы? Вы получаете прибыль? Я посмотрела на кошелек и тоже не получаю! А кто эти мошейники и предатели? А их фамилии вы знаете?

Ответы
Kotvasjka

Не люблю спорить,но бюджетники.. очень даже получают..каждый 6 рубль в казне это газпром.. а казна это бюджетники.. (учителя,доктора и т.д.) дороги , мосты..гос.услуги и т.д. мне кажется вы дама не глупая сами сможете продолжить список

Kotvasjka

Я просто высказал своё мнение🙂 я его ни кому не навязываю

Аня Розенблюм-Задунайская

Частично согласна. Павел Иванов? Знаете блогера? Сказал, что у Абрамовича заморозили 11 миллиардов долларов. Вдумайтесь в цифру. Он бы мог построить 120 школ имени себя. Но его будут помнить как мерзавца! А как поступили бы вы? .

Kotvasjka

Ну абрамович кстати тоже строительство стадионов финансировал.. и думаю он не по собственной воле..если бы у меня былт 11 миллиардов?.. не знаю..говорят большие деньги людей портят.. но знаю,что не всех.. но думаю я бы их тратил раньше,чем столько накопилось бы🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Приличный ответ. 👍

Віктор Край

ты правда дура или так, прикидывешься? пйло твой любимый купоны стрижот.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это нацики и фашики.

Віктор Край

почему вдруг? Степан Андреевич Бандера наш национальный герой. Всю вторую мировую войну просидевший в немецком концлагере, что бы вы знали.

Аня Розенблюм-Задунайская

Этот дешёвый, но эффективный приём довольно-таки широко используется сторонниками и продолжателями дела Бандеры. Всё очень просто. Достаточно сказать, что лидер ОУН был заключён в концлагерь, и общественное мнение автоматически дорисовывает ему статус «узника фашизма». Со всеми подобающими бонусами в виде уважения и даже почтения: раз пострадал от фашистов, значит, не самый плохой человек.
Однако в случае Степана Бандеры более чем уместно вспомнить идиому «Дьявол в деталях». Если взглянуть на эпопею с арестом и заключением Бандеры подробно, то картина получится совсем другой, чуть ли не диаметрально противоположной.Бандеру аккуратно берут, перевозят в Берлин и после нескольких дней в тюрьме гестапо Лихтерфельд-Ост переводят под домашний арест. От него потребовали отказаться от «Акта провозглашения Украинского государства», который Бандера подписал и опубликовал 30 июня 1941 г., пребывая в восторге от вторжения нацистской Германии в СССР. САМИ ПОЧИТАЙТЕ. Мне лень https://aif.ru/society/history/lager_bandery_nechelovecheskie_usloviya_ili_pechene_k_rozhdestvu

Віктор Край

невозможно общаться с телевизором.просто-идите жопу хуйлу лизать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Неприятно? А это не тВ, а ваш гугл. Как вы изменились, а поспорить? Такой ласковый был хохленыш и сдулся! Витька - ты фашик и нацык. !

Илья Ижемцев

А вам все нужно хапнуть на халяву?))))Вы то что сделали для этого?)))))))))))

Илья Ижемцев

Хм))))Бывает есссесно))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ни чего не сделала, чтобы стать вором! Я искренне верила, что мне внушали по ТВ! Что будет как в Америке.

Илья Ижемцев

Угуб

Илья Ижемцев

а там хорошо.😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Если хорошо, почему не там?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

За просто так никто денег не даст, надо работать и развиваться

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тогда вам не стоит игнорировать другие наши диалоги

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ вижу других! Ау! Где вы, спрятались? Я всегда готова вас окунуть в ваш бредни с головой и посмеятся! Ау вы тута?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А уже поздно и я ушел в пещеру доедать всякую всячину

Аня Розенблюм-Задунайская

Врете! Вы не такой!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я именно такой, надо мне верить

Владимир Савин

...на эти "денежки" Россия сейчас обыгрывает запад...🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так? Такая версия? А как это? поясните в трех словах. Вы чиновник?

Владимир Савин

Нет....пенсионер ..с 93 года.......зачем раз"яснять жизнь-следите.за происходящим....🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Слежу 20 лет. Не вижу выигрыша. Предатели во власти. И мошейники. воры. Где победы? Где "победа" ? Машина такая при СССР.

Владимир Савин

...а теперь посмотрите на всё происходящее с точки зрения существования государства...или, как говорится, с другой стороны🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Это как? С жопы посмотреть? Государство для чего служит? Для народа или его слуг? Для жуликов и воров?

Dan Bongо

Скажите как его зовут?))) Пу- ля ля ля ля ля ляяя....

–1
Аня Розенблюм-Задунайская

посередине я. обманутый дольщик. почему? доли от доходов не дали.🖼

Николай

Ты на эти деньги потом живеш на пенсии.

Николай

Ну это ваша ошибка,надо думать что ты делаеш.

Аня Розенблюм-Задунайская

а если это любофь?

Николай

Любви не существует. Это все сказки.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зря. Я вот люблю своего недотепу!

Николай

Ага.

Екатерина

Вы сами с собой беседу ведёте?

Аня Розенблюм-Задунайская

А зачем обзываться? Почему пошутила? Хотела выяснить твое отношениек спец операции. хорошо, что ты мне не нагрубила. Видишь, что ты маленькая и не увидела провокацию в моем вопросе. Сразу, что я дура!

Екатерина

Да мне плевать, что ты хотела) неужели ты думаешь я буду тебе что-то рассказывать как и к чему я отношусь😂 ты реально недалёкая 🤦‍♀️

Аня Розенблюм-Задунайская

Кроме этого я тупая. И мерзкая тварь. И миньетчица ( это я сама придумала) Я вош, я тараканья титка. Гнилая, , Ну что мне записывать как меня обзывают? Катька а ты как? потекла после оскорблений меня? Как у тебя потекло в промежноси? Страсть и течь? Ну, давай, колись мокруха, тюремная подованка!

Екатерина

Выздоравливайте!

Се
Сергей

Они у вас и унас - олигархи.

Тимербулатов Рамис

Знаем ,но помолчим😁

Аня Розенблюм-Задунайская

И это правильно, товарищь!

Aлексей Бизунов

О чём вы, родная?

Владимир Строганов

Решай сам, кто тебе ближе. Мне это не интересно с кем ты будешь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я буду ближе к девушкам. А ты ближе к попке пидорков? Ну чего ты стесняешся.? Я никому не скажу! Стешняшка! Зайчик милый!

Владимир Строганов

Фу, своим предлагай.

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже предложила вашу попку, дырочку закрытую. Бойцы рвуться в бой! Распечатать! Сколько спрашивают просишь? Если ты не дурак, то можешь заработать и отдать кредит.

Владимир Строганов

Ты очень озабоченный, мне это не интересно. Даже если ты баба, то дура. Опять нет смысла с тобой общаться. Помещу ка я тебя в карантин.

Sерый

🍏

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы сторонник Явлинского?

Sерый

⛄

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему снеговик7 Ответь на вопрос. Не юли Тебе скоро умирать а ты боишься ?

Sерый

послушайте Анна..я не понимаю о чём речь....и говорить человеку что он скоро умрёт-..лучше не стоит..Мир Вашему дому...здоровья и счастья родным и Вашим близким..да хранит Вас Бог...И простите мня великодушно..