Владимир Беккер Германия

Верно ли, что рыбаки когда ловят на опарыша или мотыля, всегда кладут одного про запас за щеку, чтоб был тёплый и всегда под рукой в нужный момент ! ?

Ответы
Niemand Против Войны

Мотыля-то чего в рот не взять... Красивый, рубиновый, прям как красная смородина. Или даже красная икра ))

Татьяна Вербицкая

ловила только на шитиков, в коробочке лежали

Александр ))

В штанах наденжнее, не выплюнешь, когда сорвется...

Татьяна Мамонова

Питание экологически чистыми продуктами

Светлана Агламазова

а америкосы сверчками плюются

Гелена Полховская

ужас какой..надеюсь что нет..

Владимир Беккер Германия

Спросите мужа. Часто же бывает, отвлечёт сосед рыбака а тот от неожиданности червяка и проглотит.

Таня Танюша

Брррр,правда,чтоль?ужасть

Ольга Бахиркина

Ерунда какая это шутка.

Людмила Голодникова

Может.не за щеку??

Владимир Беккер Германия

Да нет, за щеку точно кладут, особенно зимой. Рыбаки они же чокнутые и ради клёва способны на всё.

Людмила Голодникова

это не гигиенично

Владимир Беккер Германия

Этим то плевать. Они вон зимой себе горчицу в валенки сыпят чтоб ноги не замёрзли.

Людмила Голодникова

класс!Это взбодрит.