Надежда Компас - Но Не Твой!

И ту и другую нах, одни из себя что-то строят , а другие тебя строят! И как вам Мужская логика?

Ответы
Человек Со Щукой

Да честно для меня самые лучшие представительницы женского пола всегда были моими род-ми в разной степени родства.Нам едь друг от друга в принципе ничего не надо.Ещё попадались хорошие коллеги по работе тоже женщины.

Семён

Сегодня трудно найти нормального мужчину, а дебилов, которые строят, вагон и маленькая тележка ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,Семён! Тупизна процветает.

Семён

Но найти можно, просто нужно искать ... это как у старателей получается, что бы найти крупицу золота, нужно перелопатить массу дерьма ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Семён, мне то этого общения хватает, я не собираюсь ни кого искать. Господь дал мне счастья ( а остальное не моё)

Семён

Да я не о тебе, я вообще, о сегодняшнем дне и проблемах ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не внимательно читала.

Семён

🌹🌹🌹

Анатолий Иванов

Нормальная! Только из меня плохой строевик-нет командного голоса! 46-й год строю-не получается.

Александр Жданов

это не мужская, а именно женское представление о мужской логике. Но она очень ошибочная!

Александр Жданов

Прочли что? Свое ЩАВИСПЛО...

Александр Жданов

а посмеяться - это хорошо...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Логика конечно своебразная... Поэтому большинство женщин и живут отдельно от мужчин

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могут сойтись во взглядах

Три3Ло Zloe

Заявите претензию на нобелевскую премию - вы же типа невьебенный психолог !

Александр

😄 да и вы не отстаете- как малехо есть стройматериалы- такое строите)))

Александр

Вот этими словами вы и рушите

Александр

Вот вот- тут с вами тольк жёсткий наездник справится

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не, уступаю первенство Самцам!

Александр

Хорошо- пускай они других самое поищут

Вячеслав Коршунов

Друг воспринимает тебя, как есть. Жаль, такие женщины - редкость

Вячеслав Коршунов

Человек взрослый ценит свою самость, как есть. Он достаточно прошел и пережил ради этого. Друг это ценит и уважает границы личности.
Если женщина - друг, это большая удача для мужчины, но и редкость.
Если дама строит цацу из себя- утомит неправда и неискренность в отношениях, если же пытается строить и переделывать тебя -доминирует и посягает на мужские функции. Кому нужен хомут?
Хотя, если мужчина полюбит, то вообще ничего не увидит, ни в первом, ни во втором случае, до тех пор пока не надоест.
Да, и он тоже меняется, но не быстро.

Шк
Шкавир

у мужиков одна логика - член поперёк мозгов, куда бы засунуть...

Надежда Компас - Но Не Твой!

По оппе нашлепать, что бы во взрослые разговоры не влазил

Шк
Шкавир

Вот ты какая бдсм-щица, лю бишь по попе розгами или плетью шлёпать, изощренка.

Шк
Шкавир

Очень сильно хочу спать, но не ложусь в предчувствии охоты. А охота пуще неволи.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Точно сейчас выпросишь

Де
Дерсу

Таки и нормально. Другой-то все равно в природе не существует.

Де
Дерсу

Так что куда эту логику не пошли, она все равно отдохнувшей вернется.

Indees Rybckin

У вас всего 15 вопросов, из них 12 подряд прошли. Совпадение?!

Юр ..Спб

это ты в дебильном женском журнальчике советиков прочла?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам ты, не умытый

Юр ..Спб

или ты пол на мужской сменила?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тебя в чс спрячу,ты мне надоел

Юр ..Спб

так я тебя давно это просил сдкеелать

Григорий Шапиро

Логика индивидуальна.Она на всех не распространяется...

Andrey And

...ло....🤔 чьта енто такое....АДМИНЫ!!! туа матерятся 😒

Игорь

...самая стабильная логика...не согласна...нах.🤣🤣🤣

Анжела Никулина

Нормальная логика психопата, невротика и ибъюзера.

Василиса Евгеневна

далеко. глаза не видит,лишь только номер странички

Анатолий Муйтуев

Зачем строить, можно и на четыре точки поставить...

Аркадий Бахчевников

Ой... Спорить не буду. Особенно про вашу логику.

Ан
Андрей

😂😂😂это не логика, винигрет получился у вас

Ан
Андрей

Реально, бардак же получается, никакой логики

Ан
Андрей

😂