Татьяна Юрьевна

Светская львица, это простите, что за тварюшка такая? 😄

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Саванна... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц, как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль на массу, Львица в шоке:
- Лева, ты царь зверей, шо за нафиг? Догони да порви его!
- Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...
- Ну, дело твое, ты же царь... Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где-то раз на десятый Львица, не выдержав такой наглости, рванула за зайцем: туда-сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, в общем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есстно, Львицу отымел по полной и был таков. Вскоре Львице все-таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву… хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:
- Чё, к трубам водил?

Pilot Pirks

Светская Львица привлекает взгляды,
Почитатели - Мужчины замерли у ног.
Для нее и нет более значимей награды,Будь - просто женщиной. Не стоит - львицей.
Другим, быть может, это пригодится...
Пусть будешь милая, с добром повенчана,
Вот настоящая, родная женщина.
Чтобы комплиментов был вечен поток.

Александр Соколов

А вроде Жириновский где то сказал,надо говорить правильно,по русски. Не светская львьица а б....ь. Элитные,смотри ка. Лошадь элитная это понятно,а вот эти(((((((((

Татьяна Юрьевна

Мне не понятно. Король, королева, императрица....ну весь сброд.

Александр Соколов

Да они там охренели,Олимп устроили,полубоги(((

Татьяна Юрьевна

Геи причем пассивные.

Александр Соколов

Вот ещё напасть и ведь не скрывают,ну прямо чистые европейцы.

Татьяна Юрьевна

Весь это сброд блатных и нищих ни что и ни кто , если мы, народ, будем их игнорировать.

Сергей К.

гламурная сука чаще из провинции готова быть проституткой лишь бы попасть в нужное общество и продать родителей подруг друзей за славу или "папика"

Роман Ковалев

Извините пожалуйста, но отвечу в рифму, кратко и с матом: "это не тварюшка, это пое.ушка". Еще раз простите. О ком вопрос. Такой ответ.

Сулейман Рузиев

Та что живёт не в саванне и пропитание не ищет охотой. Для неё охота. Светские львы. Вот до них она. Очень охочая!

Трофимов Владимир

это такая дама которая таскается по вечеринкам высшего общества и высматривает себе богатенького буратино...

Татьяна Юрьевна

угу понятно

Alex Potjomkin

Это на языке властьимущих облагороженная блядь. Извините, но как то иначе я не смогу выразить свои мысли.

Татьяна Юрьевна

Все верно.

Alex Potjomkin

Так что власти для себя создают блядство в завуалированном виде.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это как Божена Рыльска . . . Была обычная шкура Женька Курицина, стала светская львица Божена Рыльска . . .

Татьяна Юрьевна

Таких пиздорванок много.

Владимир Дегтренко

Есть же хорошее, ёмкое, русское слово «б***ь», так нет же, напридумывали — «светская львица»…

Татьяна Юрьевна

Вот вот

Слава Касьянов

Очень даже состоятельная тварюшка. Ей не важны чужие мнения, ей важен ее недостижимый имидж.

Владимир Бородин

По Жириновскому: не нетрадиционной ориентации, а пидар, не светская львица, а блядь.

Igor Neuimine

Гулящая кошка....у которой течка...и хвост сдвинут набок...и постоянно мяучит и урчит

Михаил Корсун

Как писали Стругатские - не бывает. Абсолютно бесполезное, часто вредное животное

Сергей Никифоров

Это та у которой достаточно средств для существования и уже есть некоторое цели.

Владимир Ефимов

Это одинокая драная кошка, которая хочет выглядеть в глазах окружающих львицей.

Владимир Ефимов

Разве не так?

Татьяна Юрьевна

Народ более конкретно говорит что это попросту блядь.

Владимир Ефимов

Не всегда. Но всегда хочет казаться.

Semik Gruzni

Обычная сучка из семейства собачьих, а строит из себя львицу жену Лёвы. 😂

Andrey Perminov

А это дорогая представительница древнейшей профессии. Берёт дорого.

Сергей

ЭТО БЛЯДЛЬ СО ВСЕХ СТОРОН ПРОСТО СКАЗАТЬ ДЛИННО ВОТ ОНИ И ПРИДУМАЛИ

Грета

это просто литературное название древнейшей профессии))))))))))))))))))))