Олжас Олжас

встать с утра пораньше , сделать пробежку потом упражнения, принять холодный душ, завтрак из фруктов... или еще полчасика поваляться на мягкой кровати????

Ответы
Ирина Иванова

Я сейчас свободный человек,не работаю,ни куда спешить не надо.Если хочу спать то сплю.Но я обязательно выхожу гулять хожу минут 40- это моя зарядка.Ничего против своего желания не делаю

Валентина К

полчасика, хорошо бы! но труба зовет, минут 15 выкроить сумеем!!

Аа
Ааааа

Скорее поваляться еще полчаса и разпланировать день.

Вильсур Шакиров

а если по раньше встать тогда по больше поваляешся

An
Annak_2000

Лучше здоровый образ жизни;)