Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам здесь самооценку подняли или пошатнули?

Ответы
Олег Самохин...

Себя оценивать непросто.... да и надо ли... да и есть в жизни то что всегда Ваше- не зыблемое .... скучно говорить о том что вы знаете ....даже оценив себя и продав вы останетесь с собой.... Добрый Вечер Позитиф_Фный Человечек...(Человек)!!!

Позитиф_Фный Человечек

А чего себя заставлять делать то,что совсем не хочется)

Олег Самохин...

Знаете... жизнь нас часто утверждала именно в необходимом... и порой делало нас привлекательными ... да порой нас греет тепло давно погасших костров которые мы разводили чтобы согреть друга.. это наверное тот не гасимый огонь Жизни а не надпись на скалах-"Здесь был Вася"....

Позитиф_Фный Человечек

С этим трудно не согласится)

Олег Самохин...

Сегодня -день будет хороший- Я Сам себе нравлюсь!!!🤗 Удачи Вам!! Пошел в дела!✌️

Позитиф_Фный Человечек

И вам хорошего дня и удачи в делах)🙂

Виталий Юдкин

Подавляющее большинство пользователей спрашки задают бессмысленные вопросы, не потому, что им действительно нужно решить какую-то проблему... поэтому помогать некому... а хотелось бы кому-то помочь ...

Же
Женщина

Здесь это сделать не реально..поднять или пошатнуть,поскольку здесь меня НИЧЬЕ мнение не волнует и мне на всех без исклюения здесь ФИОЛЕТОВО)))😊Ну вот как то так)))

Владислав

Меня только что порадовало слово,оценка может быть только сторонним лицомьпроведена,а само,хм,да себе сразу же экстерном можно 8 по пятибальной зафигачить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно, при должном желании)

Александр Шевчук

Самооценка неизменна . . . Для сильных и умных . . Но прислушиваться к мнению людей полезно . .Общее дело тоже дело . . Один в поле не воин . . .

Н К....

Прежде чем диагоностицировать у себя депрессию и низкую самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.. Фрейд

Оракул Ведунов

самооценка у меня - результат анализа своей нравственности, и пошатнуть её можно только мне своими поступками

Юрий Ан

Я не гордец,не хорошо это, но некоторые личности тут явно со странностями, я на их фоне кажусь здоровым и умным

Песоцкий Дима

У МЕНЯ ВСЕ В РУКАХ,Я ЗНАЮ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И И САМООЦЕНКА У МЕНЯ СТАЛЬНАЯ!СДВИНУТЬ НИ КТО НЕ СМОЖЕТ,ДАЖЕ Я!

Ольга Колесникова

Ни то ,и ни другое! Я какая была три года назад,такая и осталась...Ничего с моей самооценкой не случилось!

Евгений Ярославов

Мужчина спускается по лестнице. Мальчишки говоря - дядь там ступенек нет . А пое-бать-бать-бать-бать-ОХ

Анютик

здесь? да у меня по жизни заниженная самооценка и знаете что я вам скажу? это не самый плохой вариант

Позитиф_Фный Человечек

Главное,не берите дурного в голову и тяжелого в руки)

Анютик

вот и вы тоже позитивный человек)

Позитиф_Фный Человечек

Спасибки. Хорошего вам настроения)☕

Владислав Гродель

А, что разве может человек находясь за тридевять км от тебя ,как-то понизить самооценку? Сомневаюсь.

Владислав

самооценка хрень собачья,для оценки нужен второй,посему самооцениваться получится у шизофреников

Сергей Назаров

Это ж каким недоделанным надобно быть, чтобы принимать за чистую монету росписи на этом заборе!!))))

Юрий Яковлев

моя самооценка как и у любого нормального человека, если не эверест, то монблан😜

Валентина Тян

Я уверенна в себе, и светлый образ мне нужен, а кто злословит обо мне, то знайте я гораздо хуже!

Вадим Шашкин

Мне это как-то по барабану. Я не из тех, кто землю роет. Для меня самый главный оценщик - я сам.

Наталь

Расшатали))))))) Я думала, что я умная, а оказалось, что красивая))))) Привет! Давно не виделись!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Аморально стабильна)) Привет, Сань)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Бывает. Куда лететь собралась?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще не решила, ждемс попутного ветра)

Наталь

"Аморально" - от слова "amour"?

Сергей Дунаев

как-то и не знаю... многие глупые вопросы не отвечаю....Правда иногда думаю "Я не глуп...?"

Позитиф_Фный Человечек

Может с юмором не в ладах)

Сергей Дунаев

может....может чего-то коснулся...не знаю

Сергей Дунаев

но смайлы без слов не приму

Позитиф_Фный Человечек

Хорошо)Но...возврату..они не подлежат)

Сергей Дунаев

конечно просто ты с телефона?