Ви
Виктория

Почему в Индии считают. что каждая женщина должна быть замужем

–1
Ответы
Годана

В Индии, как и везде в культуру заложена семейная ценность, продление рода! Но и есть кастовые отклонения, где нет этой ценности от слова совсем. Например мужчины Хиджра. Которые одеваются как женщины и занимаются непристойными вещами. Относятся к касте неприкасаемых.

Илья

Правильно делают. Я думаю где есть где родители женят своих детей друг на друге.
Ну я говорю что одна семья знакома с другой семьей и потом своих детей выдают замуж.
Как этого в росиии нехватает. Сейчас был бы уже женат.

Вячеслав Решетов

Дело в том, что в традиции у Индийской женщины не может быть никакой альтернативы браку, поскольку она всегда должна быть под защитой. Независимость женщине противопоказана.

Ви
Виктория

вообще женщине хорошо бы быть под защитой не только индийской

Вячеслав Решетов

Ну да ну да и долой независимость))))

Indees Rybckin

А вы знаете, что на этот вопрос можно ответить тут только с медицинской точки зрения, иначе забанят?!

Анатолий

Видимо, потому что в Индии женщин гораздо меньше, чем мужчин. Иначе как бы у них это получилось?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб мужиков не соблоднчла своей свободой и чтоб те из семьи налево не шастали

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Чтоб проституция снизилась. Индия на первом месте в мире по проституции, в том числе и детской.

Котя (Он))

Чтобы разврата не было и проституток.. У каждого мужика-по жене!!))

Ви
Виктория

прекрасно.

Котя (Он))

Правильный ответ?))

Кsюnя (Оксана)

Потому что мужчина глава, женщина без мужчины вообще не человек

Ви
Виктория

как и мужчина без женщины. фонтан без зрителя

Гр
Графиня

Поэтому некоторые из них выходят замуж за ковёр или за дерево.

Ѻлегъ

потому, что такова суть женщины. таково её предназначение

Евгений Вотинцев

это их стиль.стиль же невозможно поменять.образно говоря

Алекс Дол

Гипотеза=...по любому орден "Замужества" нужно иметь...)))

Вн
Внезапно

Если не замужем, значит гулящая, общего пользования.

Ви
Виктория

стереотипы

Вн
Внезапно

В Индии такие принципы

Пух!!!!!!!

Не знаю.У них там камасутра,что,-то видимо связано.?

Вадим

Ну,граждане индусы,чего молчите? Ответьте девушке.

Николай Сапелкин

Что бы детки рождались и род их жил,а мы забываем

М.
Максим .

Вот именно -ПОЧЕМУ...Срочно собираем консилиум,...

Гегам Агаджанян

Чтобы страна процветала, людей все больше стало

Викентий Ви

Потому, что за каждую дочь дают большой калым...

Николай

А что сдесь плохого, быть замужем или женатым?