Мария Иванова

Как деликатно "донести" до подруги, что рассказы про школу, а также фото и видео её ребенка интересны только ей?

Ответы
Тамара Коваль

разве она вам подруга, если вы не радуетесь ее счастью? просто скажите ей, что если она будет так всем хвалиться, то ее счастье сглазят. Есть такая притча "Зависть Богов". Моя дочь мне вообще запретила даже фото внуков показывать и ими хвалиться.

Мария Иванова

Дело не в счастье) А в частом спаме)

Яков N

так прямо и сказать. я удалил 4х друзей из "моего мира" только за то, что они постоянно публикуют пачками новые фото своих отпрысков

Ибрагим Закрин

если ее интересы Вам безразличны значить Вы ей не подруга можете не диликатничить

Мария Иванова

А если у человека интерес "дети-борщи", но все равно подруга

Ибрагим Закрин

у друзей общие интересы а если нет просто знакомые

Мария Иванова

Есть и общие, конечно

Андрей :\>_

во время увлечённого повествования прервать её фразой "та за*бала ты уже"

Mike

Покажите фото собаки, кошки, черепахи и расскажите о бытовухе с ними.

Мария Иванова

обрадуется и пришлет еще больше своей бытовухи)))

Mike

Хм... тупик)

Де
Дед'уктор

Еще очень интересны педофилам, которых в сети больше, чем в реале!

Мария Иванова

Речь не про сеть, а про вотсап

Де
Дед'уктор

Ааа, там, думаю , безопасно. Тогда, не знаю. Терпите свою подругу)))

Ро
Роллка

Значит и не подруга она вам!!!Лучше это донести до нее!!))))

Владимир ...

Это надо перетерпеть, или обидеть подругу. Что важнее?

Александр 505

Маша....значит.....это не твой чел....и всё.....

Тигр Очень Ласковый.

значит она Вам не подруга, а просто так....

Викентий Ви

Я бы тоже хотел чтобы люди задумались...

Kamil Aydamirov

Скажешь прямо,наживешь кровного врага

Шепот

Я так понимаю своих детей у вас нет))

Мария Иванова

есть

Светлана Кузнецова

Возникает вопрос : подруга ли ?

Алексей Воронов

да пусть живет с надеждой...

Николай Монаков

Свои покадите и расскажите

Александр Блощицын

уклончиво!))) послать на...

Светлана Вдовиченко

А зачем?

Мария Иванова

Телефон чистить от фотоспама приходится

Светлана Вдовиченко

Есть риск обидеть подругу и лишиться ее. Либо рискуйте либо терпите... Никто не любит, когда его учат жить...