Кот Мороз

Когда диалог заходит в тупик вы смайлик посылаете или просто уже пропускаете тот вопрос?))

Ответы
Хромой Ангел

Что такое смалик я не знаю,хотя многие пытались объяснить.А в диалоге все-таки пытаюсь аргументировать свое мнение.Прав я или нет решает аппонент...Он может со мной согласиться или нет,но я никогда не броса. диалог на полуслове.

Наталья

В виртуальном общении смайлик ставится тогда,когда вообще нечего сказать,когда нет интереса,но не хочется обидеть человека.А бывают и случаи,когда смайлик дополняет сказанное))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Только если в тупик и там реально тупят, то просто пропускаю, потому как даю шанс на поправки-добавки. Хотя это остается уже за кадром-))

Кот Мороз

если тупят никаких шансов, сразу в ЧС)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Это по мужски! По нашенски - пожалеть игнором)))

Кот Мороз

пожалеть, значит вторично нарваться на тупизну)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну значит - судьба! А ЧС это тож временная для себя , а для других она поможет оградить? Не этих так тех еще новых?

Кот Мороз

с новыми уже легче, поочередности тоже в ЧС, но когда и новые и старые, то общаться когда?))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот именно! Как трудно жить, однако!

Le
Lee-Стричк@

когда диалог дружеский или дружественный - смайлик и даже что-то написать могу. когда резкий или скучный с незнакомыми - пропускаю

Люд- Мила

из тупика пытаюсь выруливать, а смайлик можно в конце общения для завершения, когда уже всё сказано.

Ina Mozharikova

Пропускаю. Смайлик может выступать, как выразителем наших эмоций, так и "дежурным" уходом от ответа.

Светлана ©

Когда как.... если мне собеседник интересен, могу переключить разговор на другую тему...))

Кот Мороз

почему же его не узнать, не покрасили чоле?))

Кот Мороз

а то смотрю как то не по русски волны волнятся))))

Светлана ©

На тот момент их практически не было)))

Кот Мороз

но до кадра были, сбоку видно)))

Светлана ©

🙂 Да это разве волны..... так, штиль))))

Kristina Mistika

смотря на сколько интересен собеседник. из тупика всегда есть выход, если оно надо))

Оксана Берковская

Если не выжу смысла продолжать,то пропускаю,мне нужно видеть глазасобеседника

Мариша Князева

посылаю смайлик - мне кажется это дает надежду на другой диалог

Лилия Илимбаева

Тактично завершаю,если собеседник не понимает,пропускаю.

Сергей Черкасов

пропусти.....и узнаешь .....

Айнура Камбар

да я уже устала отвечать это спршивалка меня раздрожает

Олька Шевцова

просто перехожу на другую тему или заканчиваю диалог

Кот Мороз

сонце мое, вот так сразу раз и бросишь диалог со мной?)))

Олька Шевцова

даже не знаю) но это тоже возможно

Кот Мороз

я же не вынесу такого удара)))))))))) 😄

Ромик Вихров

пропускаю или начинаю общение на другую тему.

Сергей Семенов

сначала смайлик чтобы взять паузу и подумать

Оксана Александровна

и то и другое

На
Наталия

Пропускаю))) а смайлики не всегда тупик 😉

Нина Прусова

и то и другое, в зависимости от вопросов

Оля Оленька

когда как , если не нравится пропускаю

Сільвія Білкей

Смотря в какой тупик зашел вопрос.

Таня

Заканчиваю диалог с улыбкой:))))

Кот Мороз

а я пропускаю если нечем ответить..