Wislav Шнеле)))

Какая новость в СМИ сегодня Вас наиболее заинтересовала?

Ответы · страница 2
Марина Мирных

поразила.мужик детей убил и жену ранил,а сам сука из окна выпрыгнул и живой остался

Королевская Аналостанка

Про обезьяну , которая свалилась на трансформатор и отключился свет во всём районе

Татьяна Попова

гибель детей в Карелии потрясла! Когда же мы, взрослые, начнём думать головой! 😪

сегодня никакая...а вот вчера мысль пришла...однако не все в гороскопах вранье))))))))

MคLꭵήค

Не сегодня, но все таки СМИ сообщили о создании универсальной вакцины от рака.

Надежда Куликова

украина не хочет платить по долгам. ожидаемо конечно, но когда это кончится?

Наталия Васильева

Матвиенко,блин...выступила ПРОТИВ введения смертной казни в России!!! А я-ЗА!

Квазарный Кыш

"В 2017-м должна открыться первая в мире полностью роботизированная ферма"

Anna

Я как новости не включу....так прям о*реневаю...что ни новость, так обморок.

Стас

Один немецкий журналист заявил, что не надо любить свое государство(

Wislav Шнеле)))

)))) у него справка есть о вменяемости, интересно?..)

Стас

по тому, что было показано, мне кажется справки нет(

Дина

На сколько человек увеличилось заболевших от коронавируса в России

Tatyana Cherny

Про духи "Аромат Путина"за 6 тыс.рублей. Думала фейк, ан нет, правда...

Алия

А что там может заинтересовать? - Одну шарманку сменили на другую...)

L S D

Порошенко выделин на влсстановление донбаса бюджетные средства..

Луна Красивая

переживаю о терактах и о пенсионной реформе и о бюджете на 16 год.

Wislav Шнеле)))

О да. Дрейфуем к Союзу обратно, но что- то в лучшем пока не во многом похожи!

Луна Красивая

вы думаем к Союзу?да забыли что это такое

Wislav Шнеле)))

Позабывали, а больше кто ине застал. Но контексту скрытого и не скрытого!...

Луна Красивая

что то все поганенько.Корупция эта тупая Госдума.Я в Путина разочаровалась надоело.За быдло нас держит

Ольга

скорее возмутила, женщина родила ребёнка и выбросила через окно

Надежда Шкред

сегодня послушала как Шарий разнес пресс конференцию Порошенко

Аскар Какимбаев

Террористы к нам подбираются! Хотя, своих, доморощенных хватает!

Н)
Ника))) )))

21 октября белорусы на 6 часов останутся без радио и телевидения

Н)
Ника))) )))

у нас нет тнт и я его не смотрю. Да и телек толком не смотрю. Просто это единственное что заинтересовало среди прочей фигня

На
Наталия

характеристика книги 16 века Домострой, православной церквью))