Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

С утра собираю мужа на работу (носки под диваном, телефон в туалете,майка ещё где-нибудь).Понимаю, что лучше уходить первой.Это у всех так?

Ответы
Константин Шакиров

Да ерунда всё это)))) Не у всех такое. Я вообще раньше жены вставал. 05:30. Она ещё седьмой сон видела. А что мне делать??? Привёл себя в порядок. Поставил чайник. Сварил кашу себе и жене. Кисель иногда. Одежду в порядок привёл. Тут и жена встала)))))

Andrew Michaelsen

Носки в тумбочке, телефон под холодильником, черт с ней с майкой, быстро еще нашел штаны и куртку и смылся

Zizu Zizu

Апельсинка я каждый день одеваю чистые носки майку и трусы ! Может это любовник?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Какой, ты чистюля.У меня муж носки меняет раз в два дня, потому и ищем... 😉

Zizu Zizu

Так тебе дорогая больше пар в запас

Любовь ;)

нет ! мой всегда следит за своими вещами ! ну конечно стоило мне больших усилий !

^|^ Slavka)

я понял !ну у тебя вон свадьба не загорами с кракозябликом

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ооой....."-Марина,а ты не видела,где моё ВСЁ?!" сам же найти ни че не пытается даже )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кстати,ниф ига се у тебя бинокля....всё видит ))

Alexsey

это память и не видит, а читает;)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

какая память?))) Может то предвидение?)) Ибо я напрочь ни че не помню))

Alexsey

ну это ничего, я тоже порой утром просыпаюсь и понять не могу ;))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нууу....кто-то поговорил,а кто-то по фантазировал...не правда Лешик 😉

Кристина Сердюк

А я мужа не собираю, он и сам это не плохо делает., ведь не маленький мальчик уже

Aleks Sh

у меня всё на месте но жена уходит первой.. ей в 7:30 бизнесс открывать)))))))))))

Ra
Rasena

у Вас всё замечательно) хуже, если муж под диваном, а носки - в туалете....

Денис Шурыгин

Нет, у кого по иному, у того муж или сотрудник или чейто любовник.

Майкл Тайсон

все правда, кроме телефона))) Ну такие мы у вас, куда без нас)))

Ольга Бахтина

я утром сплю, пока мои мужчины уходят на работу и в школу

Ruslan Сталыпин

у всех, мужик для работы вне дома, баба для работы в доме

Аброр Исроилов

Не у всех так наверно. . Я лично всегда убераю за сабой

Вася Васильев

Смотреть надо было за кого выходишь, дура, вахаахах!!!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Слушай, Вася, не видя тебя, ты меня уже раздражаешь

Вася Васильев

Ооооо.. люблю эти бабские угрозы... на себя злишься смотрю.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

И в чём же заключается моя угроза,непонятно?

Вася Васильев

ну это не прямая угроза, а полунамёк, заинтересованность я смотрю появилась - а как же муж?

Alexandrino Hakim

если мама его не приучила- мучаться всю жизнь тебе))

ОК
Олег Ка

А он что носки и майки не меняет? Вот мне вас жалко.

Kostya Gul

Не знаю как у всех..но я как-то сам собираюсь=)

Лина Ткаченко

У меня муж уходит первый и собирается сам

Жалгас Мусаев

занимайтесь у себя, и всё будет на месте...

Геннадий Моклюк

Нет ,берегите Е Г О он у вас единственный!