Игорь

Мужик если лёг красивым,
то и проснулся красивым!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вот женщины, как-то
за ночь портятся?😁🐶

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Потому, что дядька до этого на диване лежал и футбол смотрел, а женщина после работы в магазин забежала, притащила пять полных пакетов продуктов, приготовила ужин, накормила всех, посуду помыла, суп на завтра сварила, уроки с детьми сделала, одежду на завтра всем погладила, душ приняла и упала на кровать как смогла и проспала в одном положении всю ночь, до самого утра. Так что ж удивительного в том, что мы с утра немного помяты и лохматы? Дай нам час, и мы опять в строю и красотки😁🌸. А у дядек никакого разнообразия, как был с вечера лысый да пузатый, так и с утра лысый да пузатый😉😁

Игорь Виноградов

Как сказал поэт : Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зеленый парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы-два протеза ноги Две груди надувные и вставные мозги. Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло. Если это осталось, тогда что ж ушло????

Ал
Алина

Это неправильно, все для вас мужчины чтоб быть красивыми мы хотим...красивыми ещё не кто не запретил не судите нас...

Людмила Варивоцкая

Что мне сделать? То ль подстричься? или банты завязать? Не поймут меня .артиста.. Скажут:"Баба ,брысь ! Отсядь!...Вот причёха. Виснут уши от тяжёлости такой.. Как же носят шерсть погуще? Калмыки на ней.. ЕЙ! ЕЙ!🐶

Игорь

🙂

Людмила Варивоцкая

Можно-ВИСНУТ УШИ МНЕ ОТ ТЯЖЕСТИ ТАКОЙ.. Не думала...🤫

Ольга

Дочка папе- Папа,я когда вырасту,хочу быть красивая, как ты.-А может, как мама?-Не,как мама долго)Хочу,как ты,чтоб утром встать, умыться и уже красивая))

Игорь

😁

Ел
Елена

А не из-за мужчин ли они вдруг портятся?) портите их всю ночь, а потом удивляетесь)

Наталия Коновалова

КАКАЯ САМООЦЕНКА У МУЖЧИНЫ.! ВИДИМО ПО УТРАМ ОН НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО НЕ СМОТРИТ!

Семён

Ну может быть потому, что женщины, это скоропортящийся продукт ... ??? )))

Алина М

А кто сказал,что мужчины как заснули,такими и просыпаются 😂😂😂

Игорь

😁

Поля

Просто смывать косметику перед сном надо. А так, все нормально.

Игорь

🙂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁взрыв на макаронной фабрике....😂

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😀у нас волосы длиннее....😁🏃‍♂️👩‍🦯

Ир
Ира💃

а некоторые считают, что становятся милее и натуральнее

Надежда Княжева

Особенно если муж всю ночь на неё перегаром дышит...

Ле
Лена

Конечно... вся косметика на подушке....😂🤭🤦🏻‍♀️

Oleg Mirov

Сначала бреют.а потом малюют.

Ле
Лена

То есть?? Одни загадки....

Oleg Mirov

Я в смысле Брови бреют,а потом малюют и все остается на подушке.ЖУТЬ.

Ле
Лена

А... таких не встречала... а ты опять всё знаешь...🤷🏻‍♀️😁😉

Oleg Mirov

Не туда смотришь.

Realistka

Это только с похмелья бывает. И у мужчин тоже.

Валерий Ким

Да, если за ночь потаскаются... 🙃🙂🤣

Ip

Если они натуральные то кажется нет

Павел Захаров

любимая женщина и с утра красавица!

Nata Fineja

Есть такое дело. Особенно после 40.

Игорь

🙂

Nata Fineja

🤣🤝

Александр Грызлов

Точно портятся, милая собачка