Катя Катя

Почему любовь =страдание

Ответы · страница 4
Настя Юсина

не всегда....это вы так считаете ну можно это лучше перевести как испытание

*@
***nagoru*** @@@

бред)))))) не надо задаваться глупыми вопросами, надо просто любить и всё))))))

Даша Фарзиева

Потому что : "Мы любим тех кто нас не любит, Мы губим тех кто в нас влюблен"

Владимир Иванов

страдают,потому что любовь слепа-полюбишь кого угодно,вот и страдание

Василий Парамей

Не сказал бы.....Любовь, это радость, повышенное настроение, внимание....

Ксения =))

потому что так бывает что она не взаимна и причиняет много боли людям

Елена Ельцова

Любовь -это счастье!!! Кто никого не любит, самый несчастный на земле!!!

Ирина

Только через страдание понимаешь, что это и есть на самом деле любовь

Ирина

потому что через нее можно пройти. И если пройдешь, будешь счастлива.

Салтанат Асанакунова

любовь-пожизненное страдание-это ревность и чувство собственности

Кристина♥

потому что..есть такие кто приносит разочерования и боль в любовь:(

Valera Shumak (Геленджик)

ну как почему....любовь это же Христос ...Он страдал и все страдают....

Марина Дернова

а страдание любовь...нет, взаимности в отношениях, вот и страдание

Владимир Лунев

Любовь-это счастье.А страдание-это уже не любовь,а желание любви.

Наталья Линовская

Потому что она настоящая болезнь , я не могу найти другого слова

Екатерина Вилкова

ну это как к этому относиться, кто говорит и вся жизнь страданья

Илья Ульянов

Любовь страдание когда не разделенная, а взаимная это счастья.

Тайн@ Я :-))

от слова "страда" - тяжелая работа...подразумевается - сердца)))))

Леонид Литейный

Родоначальниками этого были... Екатерина вторая и её фавориты!

Владимир Николаевич

значит это не любовь -брось ее.любовь приносит только радость.