V/
V/S/G/

За чем на клавиатуре буква -Ё- Если ей ЗДЕСЬ ......-НИ КТО- не пользуется Нонсенс..или грамотность?

Ответы
Гадкий Койот

Весь цинизм ситуации в том, что у вас в вопросе из десяти слов больше десяти ошибок.
Вам не стоит критиковать безграмотность других до тех пор, пока не научитесь сами писать грамотно.

V/
V/S/G/

Простите меня сударь..за то что я вот такой весь безграмотный..Но заметьте я не осуждаю я делаю предположение а это не ОСУЖДЕНИЕ Вы же грамотный верно? так зачем огород городить ? Учитель старших классов я так понимаю или замполит?..или номенклатура СССР ещё у вас в душе и сердце?

Гадкий Койот

Вы даже мой ответ прочитать не смогли. Мда...
Быть грамотным, по вашему, могут быть только учитеоя, замполиты и номенклатура?
Какой же вы смешной.

V/
V/S/G/

послушай -не добитый- на стоит делать поспешных выводов..а прочесть я потому не смог потому что таких как ТЫ ..просто не уважаю и немного сарказмом поливаю из шланга..Сечёшь фишку баклан? Если НЕТ то это не наши проблемы..иди уж БЕРЕГОМ

Гадкий Койот

Такому тупому, как ты, сарказм недоступен.

V/
V/S/G/

слу шай а ведь ты то же как и все тут не особо грамотны слово НЕ ДОСТУПНО пишется раздеельно ..смшно меня улыбнуло слова с приставкой НЕ Тты херашишь всегла слитно Двоешник ..Извини я улыбнуло и🖼

Гадкий Койот

Специально для тупых: недоступно пишется в данном случае слитно.

Уральская Рябинушка

Буква Ё поставлена для меня. Пользуюсь, всегда. Из уважения к Карамзину и чтоб не выглядеть безграмотной

V/
V/S/G/

Хорошо ответили ей Богу...

Ол
Ольга

Иногда ё используют при выдаче документов и если её не использовать, то будет куча мала и ёмоё))

V/
V/S/G/

Вот именно читал я и смотрел преценденты с оформлением..пипец как муторно..Но я вообще то про ЗДЕСЬ спросил Но согласен подредактировать вопрос..надо

Ол
Ольга

А если про использование здесь, то конечно забивают на неё))

Таяна

Я с телефона и тут, в раскладке, нет буквы этой...

Ад
Адский

Ё-моё

V/
V/S/G/

у вас видимо яблоко там всё верно ни тебе ё ни тебе ъ знака

Таяна

Нет.

V/
V/S/G/

ну на НЕТ и суда НЕТ Всго доброго..смеите раскладку на клаве..поставьте родную а не скаченную с ...плей-маркета

Таяна

Это РОДНАЯ! Вот как купила так и есть.

Наталья

На современных гаджетах ее нет.

V/
V/S/G/

Наташ ты извини Но на андроиде есть про яблочников не скажу..может у них и твёрдого знака нет всё может быть

Наталья

Нет и твердого.

V/
V/S/G/

Ну что сказать..плинтус близко можно и куснуть..Шутка- юмора..Пойду у дочери спрошу у ней 14 вроде

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх трудно всем кто живет в период перемен.. у китайцев даже проклятие есть такое ... что бы ты жил в время перемен.. для одних их мир рухнул.. и все о чем они мечтали пошло прахом а под новую жизнь не сумели адаптироваться ибо тошно..ценностии другие в душе..

V/
V/S/G/

Ну нам в войсках легче было чем вам гражданским Не спорю...а так верно время перемен очень трудное время А начального капитала у почти всех не было Вот и адаптации не произошло

я не про капитал.. про то что Советского Человека сделали а он не подходит под капитализм..

V/
V/S/G/

ну тут можно поспорить на счёт советского человека..Но не здесь есественно

да что тут спорить.. как лохов развели.. умали капитализм для всех равные права.. справедливо разделят ресурсы будем богато жить.. а люди тогда как звери непуганные.. ничего не понимали и не боялись.. вот нас и обокрали кто пошустрее пока мы поле чудес смотрели и санта барбару...

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Как это никто? Я пользуюсь!

V/
V/S/G/

Респект Вам и уважуха...✌️

И*
Ирина *Z

Кому надо, тот пользуется

И*
Ирина *Z

Допустим, если бы было имя Семён, то я бы принципиально дописывала бы эту ё, потому что точно иначе никак.. 😁.. С другими случаями с буквой ё тоже самое.. 🥳

V/
V/S/G/

Особенно которые представляют ценность юридическую или вообщем оф. документ

И*
Ирина *Z

Это особенно. 😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пользуюсь регулярно

Ваша Маша

кто то пользуется

V/
V/S/G/

Ну не знаю Не встречал..видимо мы из СССР ещё пользуемся а вот кто из девяностых и 2000 и позднее не встречал

Ир
Ирина

Почему? Пользуюсь

Le Gushon

Я пользуюсь.

V/
V/S/G/

вопрос снят потому как -пиксель- обозвал меня безграмотным двоешником-двоечником... Так что извини

Любовь Ф

я пользуюсь

Любовь Ф

😁

Любовь Ф

милота