Ва
Валера

Отчего в детективных сериалах, под конец событий, злодей держа детектива на мушке, обязательно детально рассказывает как он совершал злодеяния...(само собой это впоследствии становиться главной уликой следствия)?

Ответы
Алекс Венцель

Фантазия сценариста заканчивается, а серию как-то надо закончить. Если присмотреться, то становится видно что все сериалы в последней серии скомканы и нереалистичны...

Валериан Загородний

Ну, это же выдумка! Какой преступник будет рассказывать детективу обо всех своих престулениях, а не пустит пулю в лоб детективу, чтобы смыться?

Комета

Наблюдаю за собой. Наблюдаю за другими. Пришла к выводу, что человеком движет гордыня. Самое сильное и мощное, что есть в человеке.

Ва
Валера

но это и есть прогресс

Комета

Нет

Ed Volkonski - Corvyn

Идиотизм сценаристов. А еще приходит девка и сразу висяки за 15 лет раскрыла, бегая на шпильках по стройкам за бандитами

Михаил Никитин

Всё передирается с пиндосовских фильмов. И еще они отбросив все стрелялки долго месят друг друга кулаками.

Красота Неземная

Не с кем поговорить злодею об этом, некому похвастаться, а так хоть детективу расскажет

Красота Неземная

Вот и я про это в другом вопросе пишу. И давно задумываюсь. Сменяются империи, а отношения среди людей не меняются.

Ва
Валера

не знакомы с творчеством китайского гения Лу Синь?....У него интереснейший роман есть, на эту тему

Красота Неземная

Нет не знакома. А цитату можете написать, которая сильно понравилась из этого романа? Я поразмышляю

Ва
Валера

Всегда так бывает: кисти бессмертных пишут о бессмертных; люди становятся бессмертными благодаря бессмертным произведениям, произведения становятся бессмертными благодаря бессмертным людям, и теперь уже совершенно непонятно, что от чего зависит...

Красота Неземная

Взаимная связь. Спасибо

Евгений Во-Ин

так кино - хронометраж заканчивается - суть раскрыть надо и финиш яркий = закон жанра

Со
Солнце.

Триумф! Каждый бросает вызов системе. И в подсознании надеется, что его зазоблачат.

Соня Хавшабо

Тщеславие. Он же убежден,что победил и хочет похвалиться, как умен и сообразителен

Ва
Валера

Это зеленое платье
Для чего ты надела,
Словно связка петрушки
Возле шашлыка...
Это зеленое платье,
Да бутылка мадеры -
Вот бродячее счастье
С ночи до утра!

Татьяна

потому что злодей-психопат, жаждущий насладиться славой преступления

Марина

ну чтобы не затягивать кино выяснением что да как было на самом деле

Fedor Shkenev

Чтобы рекламщики успели убедить Вас купить какое-нить дерьмо

Эт
Этоона

Фишка такая) Она учит зрителей помалкивать на всякий случай))

Андрей Акбаров

разъясняют зрителю ситуацию, раскрывают сюжет чтобы поняли

Кочка Зрения Жозе

Чтобы детектив успел обдумать, как обезвредить его мушку

Hi
Hiреr

чтобы читатель (тот кто не догнал) -смог сверить стрелки

Ирина

это так сюжет закручен.для особо одаренных зрителей😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

От стереотипного копирования сценариев сценаристами.

Игорь

А иначе как бы зритель узнал все подробности?))

Светлана Спицына

Надеятся на безнаказанность , тип раскаяние