Юрий Монгирдас

А над ними засиженный мухами герб, страшный герб из литого свинца. А на нём кровью пахаря, залитый серп и молот в крови кузнеца.

Ответы
Ахат Панин

Для меня и молот Деда и серп Отца останутся основными символами! Рассуждать о том чего не понимаешь не следует.

Ан
Андрей

да уж... эти реки текут в никуда

Ан
Андрей

замечательный альбом. на одном дыхании слушается

Юрий Монгирдас

Эскимосские танки входят в города с глыбами льда на дымящихся башнях

Ан
Андрей

Глыбами льда на дымящихся башнях Белый медведь и стальная звезда.

Юрий Монгирдас

ща в общий кину что нибудь из Чужой))вряд ли кто узнает)))

Ан
Андрей

не исключенр, что узнают. частенько рокеры проскакивают

Ва
Ваыа

бла бла бла